Багульник

2.9
ЕК
Елена Кустова2 отзыва
24 февраля 2024
Добрый день! Хочу выразить своё недовольство по данной школе. Может быть, конечно, всë зависит от тренера. У меня ребенок посещает занятие художественной гимнастики под руководством Михайловой В.К. второй год. В прошлом году как бы было более менее, наверное потому что за деньги, единственное мне не понятно было почему дети разного возраста. С этого года 2024 моего ребенка перевели в другую группу, и казалось бы у тренера всего 4 человека на занятии, но должного внимания к ребенку отсутствует. Ребенок приходит на занятия и занимается сам с собой, будто тренер пустое место. И даже не доводит до родителей информацию о том, что сегодня её не будет, так как она заболела. На контакт с родителями не идет. Заняти проходят в непонятной форме, на Новогоднем празднике человек отсутствовал, пришел под конец, а сколько раз мы приходили на занятия зря, а их не было, потому что негде было переодеться, потому что нас родителей никто не поставил в известность. Живу далеко, ребенок у меня, добирается сам. Так почему такое отношение. Ребенок хотел бы посещать занятие, но когда такое отношение и она приходит для самостоятельного времяпровождения без тренера стоит задуматься остальным, а нужно ли это вообще. Я крайне недовольно таким отношением в данной школе и конкретно тренера. Может стоит нам сменить тренера? Потому что на данном этапе девочка, которая у нас преподаёт художественную гимнастику не тянет на тренера, сама ещё ребенок и не понимает работу с детьми. Зря потратили время и деньги!
ЕК
Спортивные школы и секции
Городская больница3 мин300 м
Забайкальского Рабочего, 16 к1
Ингодинский район, Чита, 672000
СПАРТА, спортивная секция дзюдо и самбо
Обучать самообороне нужно без боли! У нас детям нравится. Приходите
РекламаИП Стрельцов И. В.
Физкультурно-оздоровительный комплекс, ЗабГУ
Бадминтон • Баскетбол • Волейбол • Карате • Настольный теннис • Самбо • Футбол • Чирлидинг
Мегаполис спорт, спортивный комплекс
Акробатика • Баскетбол • Волейбол • Настольный теннис
Спортивный комплекс
Час 1500 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Полотенца • Простыни • Чай • Бадминтон • Волейбол • Мини-футбол • Теннис
Олимпиец, Забайкальская краевая спортивная школа
Спортивная аэробика • Волейбол