torex

Салон стальных и межкомнатных дверей
3.3
Двери, которые защищают! У нас всегда приятные открытия
РекламаООО «ТОРЭКС-ЧИТА», Чита, ОГРН 1157536000500.
3.3
22 января 2021
ВШ
Виктория Шайдурова1 отзыв
23 сентября 2020
Обратилась в магазин торекс по адресу г. Чита ул. Вокзальная 3. Сразу же нашла то что нужно. На следующий день вызвала замерщиков, пообещали приехать до обеда, заранее за 40 минут сообщить о приезде. Да 14 часов никто не позвонил. Позвонила сама, сообщили номер замерщика, пообещал приехать до 18 часов. 18 часов никто не приехал. Созвонилась с Замерщиком Кириллом, который сказал, что ему пока некогда, позвонит когда освободится, на что я выразила свое недовольство, что уже целый день жду, а результата нет. На что получила ответ, что он вообще установщик дверей, а не замерщик и не обязан ко мне ехать. В 19:40 позвонил НЕ замерщиК Кирилл, сказал, что приехал, позвонил далеко не за 40 минут. Сделал замеры и пошёл, я за ним. Спрашиваю выбранная дверь мне подойдет, он молчит, я ему говорю вы почему себя так ведёте, я на вас пожалусь, он ответил, что тебе надо иди узнавай всю информацию дополнительно в магазине. Помимо этого, сто возле лифта, разговаривая по телефону сказал, что не будет устанавливать дверь этой овце. Обратившись в магазин к администратору Игорю попрасила книгу жалоб, на что мне сказали данной книги нет, приходите завтра. Или можете оставить жалобу в письменном виде на обычном листе. Написала жалобу на директора магазина Данилову Л. Попросила ответ предоставить в письменном виде. Минут через 15 позвонил Данилов Роман не представился, потом выяснилось, что это муж!!! директора Даниловой Л. И начал выяснять со мной отношения, типо чего вы хотите, вы у нас что то купили, мы вам что то должны? На что я сделал вывод, что больше в этот магазин я не ногой.. . Дверь своей мечты я тут не получу... так де как и книгу жалоб!!!!
БД
Белочка Дмитриевна4 отзыва
26 января 2020, отредактирован
Заказали входную дверь в квартиру с наличия с установкой. К изделию и персоналу магазина претензий нет. Установку назначили на следующий день. Конечно хочется, чтобы за 2000 ₽ услуга была оказана без изъянов. Очень удивил тот факт, что у ребят не оказалось некоторых необходимых вещей, которые понадобились во время работы. Не был вынесен мусор. Причем мешок получился объемный и тяжёлый. Мужчина конечно вынесет, а вот женщина... И какого же было удивление, когда на следующее утро, пойдя в магазин, обнаружили на первом этаже в подъезде упаковку от двери. Ещё хочется отметить, что есть подвох с подъемом. Стоит услуга 200 руб/этаж. Но чаще всего если подъем и понадобится, то это дверная коробка, сама дверь прекрасно помещается в лифт. Несправедливо. Нужно отдать должное, что компания Торекс заслуживает доверия и уважения на рынке. Но над сервисом монтажа, стандартом предоставления монтажных услуг необходимо поработать. Все таки люди, занимающиеся этой услугой, являются лицом компании. А у нас после их ухода остался неприятный осадок. P.S. Дверь установлена ровно, а по поводу качества монтажа время покажет
26 января 2020, официальный ответ
Кристина, спасибо огромное Вам за комментарий после предоставления всей услуги по покупке и монтажу…
ГЛ
Геннадий Лавров1 отзыв
1 октября 2018
Огромный респект ребятам из этого магазина! Редко хочется писать положительные отзывы, т.к. обычно пишу только отрицательные, чтобы предостеречь людей от некачественных услуг или товаров, НО это совершенно исключительный случай с хорошим концом. Заказал двери межкомнатные, наличники и доборы. Пришли в обговоренные сроки, доставили до дома, я всё забрал и постарался поскорее найти мастера для установки. Т.к. меня небыло когда пришел установщик, он устанавливал все что привезли и лежало в упаковке. Однако, когда после установки я приехал принимать работу разочарованию моему небыло предела... Наличники были белые ГЛЯНЦЕВЫЕ, в то время когда двери, доборы и плинтусы я заказывал и мне привезли МАТОВЫЕ. Проведя целый вечер в расстроенных чувствах, на следующий день позвонил в магазин, морально подготавливая себя к самому худшему ответу. Объяснил ситуацию, на что мне сказали, что перезвонят. Каково было моё удивление когда мне позвонили с магазина и сказали снять уже установленные наличники, привезти и обменять их бесплатно на матовые. Общий посыл моего рассказа о том, что в нашем городе уровень сервиса, в целом, оставляет лучшего и в другом месте мне конечно могли бы сказать, что это я не досмотрел и сам виноват, но здесь мне даже слова против не сказали, отнеслись с пониманием. В общем спасибо огромное Вам! Как закончу ремонт завезу вам коньячок!:)
1 октября 2018, официальный ответ
Геннадий, спасибо за отзыв. В основном отзывы клиенты пишут в негавных ситуациях, которых мы стараем…
ЕТ
Елена Трофимова14 отзывов
26 сентября 2018
26 сентября 2018, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор наших дверей. На Вокзальной 3 наш магазин работает для вашего удобства с 9.00 до 18.00. Спасибо за ваш отзыв.
Кинотеатр Спутник6 мин600 м
Вокзальная, 3 лит Б1 бутик; 1 этаж4 филиала
Ингодинский район, Чита, 672020
С Torex легко и надёжно!
  • Широкий выбор. Модели от экономичных до дверей бизнес-класса, разнообразные цвета и рисунки.
  • Гарантия на дверь 3 года. Гарантия на замковые системы 7 лет.
  • Фирменная сервисно-монтажная служба. Привезём, поднимем, установим!
  • Установка за 2 дня. Двери из складской программы устанавливаются в течение 2 дней после замера.
4 причины купить стальные двери Torex:
  • постоянное внедрение инновационных технологий;
  • разнообразие дизайнерских решений;
  • приемлемые расценки;
  • установка дверей Тоrex осуществляется качественно и в минимальные сроки.
Закажите любую модель прямо сейчас на сайте torex75.ru.