Черногорский межрайонный родильный дом

11 января 2024, отредактирован
M7
Miss_ 77719 отзывов
8 ноября 2023
Хотела рожать в этом роддоме, так как читала отзывы и проходила курсы, где были положительные отзывы об этом роддоме, заранее приехали с мужем, поговорили с главврачом. Нам все понравилось! 6 октября в 20:30 приехали с мужем , на приеме две женщины, по отношению не очень, это не важно, конечно же не обошлось без высказывания : «зачем мужа притащила, что ему на родах делать!» пришла врач, посмотрела меня, раскрытие 2,5 см, нас подняли в родовую, акушер Ольга Анатольевна , очень добрая, хорошая, успокоила меня, помогла мне дышать, подсказывала, эта смена была прям действительно хорошая. Но! Следующая смена которая заступила в 8 Нова акушерка тоже Ольга Борисовна и в 9 новая врач , это нечто, вот тут нас не повезло, это еще мягко сказано! Те кто пишут, хорошие отзывы, они видимо лежали в платной палате , и соотвественно там и отношение было лучше гораздо! Хотя я тоже попросила платную палату, мне сказали нет смысла, все одинаковое , но видимо не все одинаковое! Что было с новой сменой? Грубость и хамство! И на живот давили, выдавливали ребёнка, и окситоцин без конца прибавляли, потому что никто не хотел ждать и было лишь бы быстрее все , и не важно как. Потуги были на кровати лежа на спине, и когда показалась головка , только тогда они мне сказали иди в кресло садись😳
НО
Никита Оглоблин3 отзыва
18 октября 2023
ЛЛ
Лейла Лаврикова1 отзыв
3 апреля 2023
Хотелось бы поделиться своей историей.. в 2019 году встал выбор где рожать первого, долгожданного ребёнка и по многочисленным положительным отзывам знакомых поехала в данный роддом❤️ даже не смотря на то, что время было 3 часа ночи и схватки были давольно таки сильными, я с Абакана поехала в Черногорск! Сказать, что я осталась довольна, ни сказать ни чего !!! Я просто счастлива, что в 15 минутах езды от Абакана есть медицинское учреждение с такими прекрасными специалистами своего дела! И вот, спустя три с половиной года, я вновь поехала в данный роддом за вторым ребёнком 🙏🏻 и снова осталась оооочень довольна ! 🥰 спасибо каждому, кто работает в данном родильном доме 🙏🏻 вы творите чудеса ! Ваша доброта, забота и внимание, которые так нужны мамочке и малышу в самые важные минуты жизни просто удивляет ! Отдельное спасибо Петренко Е.В.🙏🏻 женщина с золотым сердцем ❤️❤️❤️
Хирургия2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Мира, 192-3 этаж4 филиала
Черногорск, Республика Хакасия, 655162
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Черногорский межрайонный родильный дом, женская консультация
Республиканский клинический перинатальный центр
ДНК анализы
Акушерское отделение
Черногорская межрайонная больница, хирургическое отделение