Мегабит

2.6
IN
Im No9 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Ну это просто невозможно. Толстый бегемот сидящий на кассе с жирным лицом. Постоянно повышает голос, ибо спокойно что либо объяснить она не в состоянии. Прими деньги, скажи как оплатить и все. Можешь дальше зарастать жиром, как свинья. Но если вы любитель жирного, то вам сюда. Видимо руководству все равно, кто у них работает. Иначе бы этого поросенка с хамским отношение выгнали на свиноферму. Где она с недовольным лицом могла хрюкать на убой. По телефону с ними вообще отдельная песня. Сначала говорят приедем. Потом не приедем. Ждали неделю. Менеджерам звонить толку нету. Они ничего не знают. А вот грубо общаться это всега пожалуйста. В общем за интернет ставлю 4, вполне норм, как бы у нас все стабильно работает. Если где-то не грузится, перезагружаем страницу или смотрим с другого сайта. Проблем с этим нет. А вот жирную кассиршу надо обучить хорошим манерам. Да и другую девочку тоже. Думается эти две xaбaлки ума не нажили за свои 40 лет
КК
27 октября 2023
КА
Кристина Александровна4 отзыва
26 октября 2023
Решила написать отзыв, ибо я максимально довольна работой интернета и сотрудников. До этого был Ростелеком. Вечно сам отключался, не грузил кино или делал это с трудом. Хотя, был один из самых дорогих роутеров. А учитывая, что я работаю удаленно и мне потребность в интересное у меня примерно когда всегда, для меня важно, чтобы он работал хорошо и без перебоев. Живу в частном секторе, за полицией. Во-первых, девушки, которые все грамотно объяснили и подсказали. Во-вторых, сроки выполнения работ обозначили четко, также их и исполнили. В-третьих, сама установка была быстрой. После чего ребята все объяснили и показали. Рассказали куда и кому звонить, если будет что-либо непонятно. За все время ни разу не обращалась в поддержку, потому что интернет работает без перебоев и скорость интернета очень радует. В-четвертых, максимально удобно производить оплату через личный кабинет, у меня это занимает всего пару минут. Однозначной рекомендую. П.с.: многие пишу о плохом отношении и общении непосредственно в офисе с девушками. Пару раз оплачивала интернет в офисе и столкнулась с ситуацией, когда сами клиенты общаются достаточно неуважительно, грубят, повышают тон и оскорбляют. Честно признать, я бы уже давно уволилась с таким отношением людей. Но, девочки молодцы, очень стрессоустойчивые. Всегда отношусь к людям с уважением и выдерживаю субординацию в общении, что и получаю в ответ. Спасибо за качественный интернет.
Наличный расчётОплата через банк
Дом Быта1 мин100 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Улица Юбилейная, 161 этаж
Искожевский квартал, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
Телецентр, телекоммуникационная компания