Тепсей

НЛ
Наталья Леканцева(Беспалова)1 отзыв
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АГ
Александра Горшкова5 отзывов
1 апреля 2024
AA
Alexander Alexander48 отзывов
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alexander. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Всегда рады помочь ❤
Stanislav М8 отзывов
ГК
Григорий Киселёв9 отзывов
5 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий. Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
СТ
Сергей Тимофеев10 отзывов
4 августа 2023
ГМ
Григорий Муратов9 отзывов
3 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Григорий, за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ЯМ
Ярослав Муратов7 отзывов
3 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ярослав! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, ждём вас в гости снова 🤗
Ремонт ходовой части автомобиля
Милиция1 мин100 м
Проспект Космонавтов, 36а
Северный м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
1 этаж
Начинали свою работу с маленького бокса, где помещалось только два автомобиля. С тех пор прошло много лет и много, что изменилось. Не изменилось только то, что многие клиенты, которые давно нас знают, по-прежнему нам доверяют и предпочитают наше СТО.

СТО «Тепсей» предоставляет услуги населению и организациям по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, компьютерной диагностики, осмотр двигателя эндоскопом, установке дополнительного оборудования и чип-тюнинг.
В автосервисе имеется магазин автозапчастей, в котором вы можете купить и заказать автозапчасти для импортных и отечественных автомобилей.
Для удобства вы можете оплатить проделанные работы и автозапчасти пластиковой картой (Visa, Mastercard, «МИР»).