Клиника Волошина

4.4
НЗ
Надежда Зотова6 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Были на приёме у Волошина В.В. в конце июня с ребёнком с жалобой на врастающий ноготь на ноге. Он провел операцию по иссечению ногтевой пластины без доп.обследований, рентгена, не предложив никаких альтернатив. В течение месяца мы делали перевязки сначала у него, потом сами, потом уехали из города, так как не местные. Рана все это время гноилась, не заживала, ребёнок жаловался на болевые ощущения, что мы только не делали. Мы обратились к другому врачу, он вскрыл рану, а там оказался огромный кусок старого ногтя, который врастал, и Волошин его не удалил, а просто в таком состоянии зашил. Повторюсь: рана после операции ни раз не затянулась, а просто кровоточила и гноилась несколько месяцев, пока не извлекли тот кусок. В итоге: у ребенка палец выглядит просто ужасно с огромным шрамом, ноготь стал кривым , волнистым, с буграми. Помимо испорченного здоровья, которое уже не вернёшь, было потрачено около 10 000 р. (Операция, анестезия, перевязки). Я крайне не рекомендую этого врача. Согласна с отзывами об этом враче, что он без разбора предлагает резать в любых непонятных ситуациях. Фото осколка прилагаю.
JJ
Медис, медицинский центр
20 лет на рынке медицинских услуг. УЗИ (в т. ч. сердца и сосудов), ЭКГ
Наш сайт
Сириус, медицинский центр
ФГДС • ЭКГ • Холтер • ДНК анализы • Анализ клеща • Детские анализы крови • Кариотипирование • Гель-лак • Педикюр • Оплата по QR-коду
Медиком, корпус №1
Рентген • ФГДС • Зондирование • ФЛГ • Холтер • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Выезд на дом
Ваш доктор, лечебно-консультативный центр
УЗИ • Спирография • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский кардиолог • Дневной стационар • Выезд на дом
Центр-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация