Хакаскосметика

АЛ
Алла Ложникова (Томуш)1 отзыв
13 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна обратная связь. Обязательно возьмем к сведению Ваши замечания.
Гл
Городская легенда2 отзыва
8 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв)
ОШ
Ольга Шильникова(Ворончихина)1 отзыв
8 июня 2021
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, будем стараться ещё больше
МБ
Михаил Беликов12 отзывов
7 июня 2021
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно.
ВМ
Виктория Макарова1 отзыв
6 мая 2020
6 мая 2020, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады что вы довольны нашим магазином и ассортиментом)
ИВ
Илья Вишня38 отзывов
3 мая 2020
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения, за оказанные неудобства. Обязательно проведём беседу с нашими сотрудниками.
НН
Наталья Наталья3 отзыва
4 ноября 2019
Поликлиника5 мин450 м
Также люди ищут
Пушкина, 361 этаж18 филиалов
Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Новэкс, магазин товаров для ухода за собой и домом
Белорусская • Индийская • Китайская • Крымская • Тайская • Декоративная • Уходовая • Парфюмерия
Электросеть, Магазин электротехники
Кабель и провод, электро- и светотехника со склада. Оптом и в розницу.
Илона, торговый дом
Гейша, магазин товаров и косметики из Азии
Косметика из Таиланда, Кореи, Японии
Посмотреть в ВК