За рулем

3.7
ТВ
Татьяна Владимировна1 отзыв
22 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "За рулём" за эффективное обучение и успешное прохождение теоретического экзамена в ГИБДД. Простые слова благодарности не в силах выразить всю признательность к людям, которые передали не только знания, но и ценный опыт, необходимый для каждого водителя. Ваш профессионализм, предоставленные знания и неиссякаемое терпение заслуживают глубокой признательности. Особенно хочу выделить Антипина Андрея Юрьевича, он преподавал теорию по ПДД и так уж сложилось, чему я несказанно рада, он был и моим инструктором. Андрей Юрьевич - настоящий профессионал своего дела, тактичный и терпеливый, что очень важно. Время практических занятий всегда можно было оговорить, а в случае непредвиденных обстоятельств - внести корректировки. Любовь Сандановна всегда была на связи, готова помочь, поддержать и дать совет. На экзамене в ГИБДД Андрей Юрьевич и Любовь Сандановна были рядом, поддерживали и сопровождали. Хочу сказать: если вы заинтересованы в получении водительского удостоверения и обучении вождению автомобиля - ваш путь лежит к автошколе "За рулём". Здесь вас ожидает дружелюбная и профессиональная компания специалистов. Останется лишь Вам приложить усилия и терпение для успешного прохождения обучения - и все обязательно получится... Я знаю это на собственном опыте! Желаю автошколе процветания, успехов и большого числа учеников! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за данные мне знания, за Ваше терпение, за дружественную и тёплую атмосферу. А всем проходящим обучение – удачи, успеха и фортуны!
БК
13 июня 2022
Зр
За рулем, автошкола
14 июня 2022, официальный ответ
X, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌. Пересдача да согласна. Это потому что дают очень мало экзаменов в месяц на школу.
Категории прав
Наличный расчёт
Дом Советов2 мин200 м
Советская улица, 67ацокольный этаж
Майский м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Флагман, автошкола
Твоя уверенность за рулём в наших руках! Рассрочка платежа на обучение
Автошкола мастер
B