Черногорский межрайонный родильный дом

1.4
ЮИ
Юлия Иванова2 отзыва
3 июля 2023, отредактирован
Рожала в Черногорском род.доме, схватки начались ночью, меня осмотрели сказали мы тебе не верим, если ктг схватки покажет тогда поверим,сделали ктг, показала схватки, сказали иди в палату жди, ждала несколько часов, пошла к мед, сестре спросить сколько ещё ждать, она ответила жди врачи отдыхают, роды у меня не первые и должно было быть плановое кс, в связи с тем что кс не первое они должны были не ждать раскрытия и пока малыш пойдёт в родовые пути, а сразу оперировать. Так я промучилась в сильных схватках 4 часа, ребёнок уже пошёл в родовые пути, раскрытие было полное, они решили меня оперировать, но перед этим начали пихать мне бумаги на подпись и задавать разные вопросы которые их вообще не должны касаться, такие как а зачем так рано рожаешь, а почему с мужем не расписались и т д, Дальше во время операции я слышала как врач которая проводила операцию материлась видимо что-то не получалось у неё, задавала мне вопросы, типо че ты каждый год теперь рожать будешь, потом пока я была ещё на столе пришла мед.сестра и начала рассказывать мне что у моего ребёнка всякие отклонения, не опустилось яичко, мягкие кости черепа, осеметрия лица. Дальше после родов меня перевели в реанимацию, приходили врач и проверяли очень сильно давя на живот, я плакала от боли и от мыслей что же с моим ребёнком, но одна мысль меня радовала, это то что этот ад закончился. Меня перевели в палату там уже было лучше, мед.персонал гораздо лучше, во всем помогали следили за мной и моим состоянием во всем помогали. Через несколько часов мне принесли моего сына, я увидела у него порез на глазике, после мне рассказали что нечаянно порезали когда разрезали меня. После выписки нас смотрел педиатр и выявили что у нас кривошея, это все из-за того что меня не стали оперировать сразу и ребёнок пошёл уже в родовые пути. Нам уже три месяца а мы до сих пор лечим кривошею. Вообщем не советую туда ложиться.(ниже фото как порезали
МО
Дом книги2 мин200 м
Советская улица, 811 этаж
Майский м-н, Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Медис, медицинский центр
Кольпоскопия, УЗИ
Наш сайт
Черногорский межрайонный родильный дом, родильное отделение
Республиканский клинический перинатальный центр
ДНК анализы
Медиком, корпус №1
Консультации врача ЛФК. Современное оборудование, удобный график
Позвонить нам
Сириус, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Спирография • Анализ клеща • Детские анализы крови • Аппаратный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду