Электросеть

Магазин электротехники
3.9
Розетки, выключатели, автоматы, щиты. Огромный выбор! Опт/розница.
3.9
AG
Andrei Gusar10 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Выбран компанией
8 февраля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим что оценили. Мы стараемся для вас. Ждем за покупками!
СП
Сергей Праздник11 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв ! Нам важно ваше мнение,мы разберемся в этой ситуации.
AA
Alexander Alexander48 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! ☀️ Да , действительно, с ценниками в данный момент решается вопрос, чтобы у клиентов не…
Sergey А9 отзывов
18 января 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотели бы провести проверку по вашему обращению, когда были у нас последний раз и что н…
Агент Батерс 🔳85 отзывов
9 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Добрый день 💡 Благодарим Вас за ваш отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Ждём Вас в магазинах «ЭлектроСеть» 💡
АЭ
Анатолий Эльвейн5 отзывов
28 апреля 2021
28 апреля 2021, официальный ответ
Анатолий, доброе утро)) Благодарим вас за отзыв. Обратная связь наших покупателей очень важна для нас.
WS
Wise Shy1 отзыв
17 декабря 2020
11 января 2021, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь. Для нас это очень важно)))
РК
Роман Калугин10 отзывов
15 августа 2018
18 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Поликлиника5 мин500 м
Пушкина, 361 этаж11 филиалов
Черногорск, Республика Хакасия, 655158
Откроется завтра в 09:00
Компания «Электросеть» —( ИП КОТОВИЧ А.Г) одна из ведущих компаний Республики Хакасии в сегменте оптово-розничных продаж электротехнического оборудования!
Более 23 лет мы занимаемся комплектацией объектов электротехническими материалами.
Рады предложить сотрудничество по комплектации строительных объектов широким спектром электро-технического оборудования производства российских и зарубежных предприятий.
У нас вы сможете ВСЕГДА приобрести кабель, светильники, автоматику, энергосберегающие и светодиодные лампы, кабеленесущие системы, защитные средства, тепловое оборудование, крепеж и многое другое В НАЛИЧИИ.
Мы осуществим комплектацию объектов электротехническими материалами любой сложности.
Наши специалисты имеют большой опыт в данном направлении и с удовольствием помогут в принятии нужного решения.
Уважаемые покупатели!В сети ма…