Красшина

Салон продажи дисков и шин
4.1
4.1
100000tons .11 отзывов
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашем шинном центре!
N
Nat4 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего шинного центра!
АЩ
Алексей Щекотов2 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего шинного центра!
IK
I Kra16 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и всегда ждем Вас снова!
К
Крис4 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего шинного центра! Всегда ждем Вас снова!
ЕЧ
Екатерина Чубатова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и всегда ждём Вас снова!
А
АвтоЯрость1 отзыв
1 ноября 2023
Купил комплект шин, которые попадали под акцию бесплатного шиномонтажа. Так как у меня два комплекта дисков, спросил у консультанта, можно ли привезти колёса и забрать уже переобутые. Мне сказали конечно, многие так делают. Я привез колёса, мне озвучили срок 2 дня, это было в четверг. До понедельника никто не звонил, я уже поехал сам уточнить, так как по прогнозу стоял снег на ночь. Мне сказали что всё в процессе, большой поток, но либо к вечеру, либо завтра всё сделают. Сегодня среда, я приехал и мои колёса всё так же лежат, при этом комплекта другого покупателя, который привезли уже после меня, не было, то есть его переобули. Видимо я рожей не вышел, забрал свои колёса и сделал платно в течении часа в другом месте, так как из-за этих товарищей, моя машина превратилась в недвижимость, я приехал на другой, снег всё таки выпал. Никогда больше сюда не приеду, абсолютно плевать на своих клиентов, цена на резину такая же как и везде!
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сообщите пожалуйста какие шины Вы приобретали и дату покупки?
ДБ
Даня Бекасов1 отзыв
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Вы приобрели шины производителя Kapsen 185/65/15. Изначально Вы интересовались шинами б…
Шиномонтаж
Искожевский квартал, Черногорск, Республика Хакасия, 655152
Енисей-Сервис, автокомплекс
Грузовой, легковой шиномонтаж. Пескоструй! Ремонт литья. Сход-развал
Посмотреть наши услуги
Шинный двор, магазин автошин и автотоваров
Большое поступление летних шин
Позвонить нам
Красшина, торгово-сервисный центр
Замена шин R14 от 700 ₽ • Сезонное хранение • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Wi-Fi
Автошина, шинный центр
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду
Сибирь Колесо, торговая компания
Большой ассортимент шин в г. Абакане (легковых, грузовых)
Заказать