Feel_good

ЕВ
Елена Ветрова (Шигапова)1 отзыв
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Дорогая, Елена, благодарю за такую высокую оценку, очень рада, что могу вам дать что то полезное и нужное
ТХ
Татьяна Харлампьева2 отзыва
15 декабря 2022
ВК
Валентина Каныгина1 отзыв
15 декабря 2022, официальный ответ
Моя дорогая, Валентина, я благодарна тебе за твои слова. Мы вместе добились больших результатов. Ты молодец!
ДЛ
Дарина Лямкина2 отзыва
ОГ
Оксана Гаврикова1 отзыв
15 декабря 2022, официальный ответ
Уважаемая, Оксана, мне очень приятно, что вам у еас нравится! Спасибо за отзыв
ТБ
Татьяна Белякова3 отзыва
15 декабря 2022, официальный ответ
У самых лучших клиентов должен быть самый лучший тренер)
ЕО
Екатерина Осипова1 отзыв
15 декабря 2022, официальный ответ
Дорогая, Екатерина, мне приятно, когда ко мне приходят и остаются, да ещё и семьями)! Спасибо за отзыв
DK
Dazzz K9 отзывов
15 декабря 2022, официальный ответ
Дорогая, Дарья, мне приятна твоя оценка! Спасибо большое. Не бросай занятия! Тебе с твоим коленом это очень важно!
ЕГ
Екатерина Гонгина2 отзыва
15 декабря 2022, официальный ответ
Прекрасная, Екатерина, спасибо за столь положительный отзыв о моей работе, мне очень приятно! Всегда…
ТГ
Тамара Горшунова Гесс1 отзыв
15 декабря 2022, официальный ответ
Милая моя, Тамара! Я благодарю тебя за такой развёрнутый и очень положительный отзыв! Рада, что могу…
НЖ
Наталья Жданова1 отзыв
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 12000 ₽Месячный абонемент от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Трест2 мин200 м
Максима Горького, 4в2 этаж
Черногорск, Республика Хакасия, 655162
Брайт Фит, сеть фитнес-клубов
Протестируй фитнес-клуб. Неделя фитнеса за 99 рублей
Оформить карту
Фитнес фиеста, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 18480 ₽ • Месячный абонемент от 1990 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Hot Iron • TRX тренировки • Аэройога
Йога Черногорск, оздоровительный центр
Возможны разовые посещения • Йога
Борzaя, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг
Сок, школа танца
Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Дэнсхолл