Kaifa

Служба доставки роллов и пиццы
«Доставка Kaifa» — это кайфовые роллы, суши и пицца
РекламаИП Акентьев А. О., ОГРНИП 323190000003597. *0+.
ДГ
ЕФ
Елена Фролова2 отзыва
4 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🤗
MM
Mal Mini1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Mal. Спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем рады вам всегда 😉
ЛК
Любовь Кератин/Нанопластика/Авторская стрижка/Ботокс/Холодное восстановление волос/Домашний уход/Женские вещи в наличии и под заказ4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Любовь. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно.
YV
Yana Vuchyzhanina2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова!!! Мы всегда вам рады 💛
АЛ
Аня Лещенок6 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие 🤗 Мы старались.
Агент Батерс 🔳89 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
RR
Rose Rouge1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Rose. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас вновь.
Алена Алексеевна6 отзывов
Спасибо, Кристина, за приятный отклик!!! Мы старались 🤗
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽До 17 мест
Красноярский тракт, 1
Черногорск, Республика Хакасия, 655154
Мы являемся сетью доставки по многим городам России и поэтому с уверенностью можем заявить о том, что мы завоевали сердца наших постоянных клиентов и радуем наших новых приятными скидками и новым вкусом!

«Доставка кайфа» — это не просто доставка удовольствия, но это ещё и очень вкусные и свежие роллы и суши.