Медиком

Центр реабилитации
Анастасия Бажина3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ЮВ
Кристина, спасибо большое за доверие 😉 Приходите ещё ❤
Андрей П5 отзывов
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ДК
СП
Саня Пригожев1 отзыв
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Саня, огромное спасибо за добрые слова 😌 Будьте здоровы.
КШ
Кристина Шадрина5 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Мы работаем для вас.
ВД
Власта Доброва1 отзыв
12 сентября 2023
с 21 августа по 1 сентября я проходила реабилитацию в центре и ощутила полный восторг от того что в нашем городе есть такое, выражаю свою искреннюю благодарность всему коллективу, за их доброту, отзывчивость.Особенно хочу сказать огромное спасибо тем кто непосредственно помогал мне.это Солнековой Елене Викторовне медсестре прессотерапии,Полежаевой Наталье Эдуардовне медсестре механотерапии,Черных Кристине Анатольевне медсестре физиотерапии, также ЛФК инструктору Бочкаревой Наталье Юрьевне за ее такое отношению к нашим бедам,массажисту Бочарову Алексею Александровичу.Ну и конечно отдельное спасибо девочкам на ресепшине которые принимают нас как родных всегда с улыбкой все распишут так чтобы было удобно пациенту,Новоселовой Наталье Сергеевне,Семейкиной Екатерине Сергеевне.Процветания вашему центру и всем его работникам.
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, успехов вам 🤝
Диагностика
Хеликс, диагностический центр
Достоверная и быстрая лабораторная диагностика. Приём врачей, УЗИ, ЭКГ
Узнать больше
Клиника Волошина
УЗИ • УЗИ почек • ЭЭГ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Сириус, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Кариотипирование • Гинеколог-эндокринолог • Педикюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Шугаринг
Карпов и К, медицинский центр
Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
Абакан, диагностический центр
Рентген • ФГДС • МСКТ • ЭЭГ • ГСГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ревматолог • Антицеллюлитный • Спортивный массаж