Доктор Дент

АГ
Александр Гаврилов1 отзыв
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста дату и время приема и суть проблемы.
ОЕ
Орлов Евгений3 отзыва
24 февраля 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв, рады работать для вас 😁
ЕР
Елена Рукавишникова2 отзыва
26 января 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть!
КМ
Кристина Мурамщикова10 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Кристина, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Мы старались 💛
ИП
Илья Попов2 отзыва
16 ноября 2023
Рекомендую после года сотрудничества со специалистами. Только здесь смог решить самые сложные задачи по демократичным ценам. Качество работы выше стоимости. Очень повезло застать в прошлом году Любовь Васильевну Семенову и перестать бояться стоматологов. Аккуратная и внимательная работа избавила от накопившихся проблем, но главное - заставила ценить здоровье зубов. В этом году наступившие холода ударили по зубу и я снова обратился в Доктор Дент. Оперативно решил задачу Канат Токторалиевич. Досконально изучил снимки и точно попал в нерв лидокаином (для меня это большая редкость). За что выражаю ему огромную благодарность и рекомендую к сотрудничеству. Большое спасибо руководству, администрации и пациентам, которые дали возможность иногороднему мне попасть на приём и вовремя вернуться домой без боли и в хорошем настроении. Морально настраиваюсь во время следующего визита решить задачу с установкой коронки. Потому что я выбираю здоровье, красивую улыбку и Доктор Дент.
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы!
ЮК
Юлия Кужакова12 отзывов
7 июля 2023
Записалась на удаление зуба мудрости, администратора сразу предупредила, что удаление очень сложное и что мне нужен именно стоматолог-хирург, на что администратор мне ответил, что у них работает первоклассный врач, что он удаляет самые сложные зубы, я без сомнения записалась. В назначеное время я пришла в клинику, принесла с собой диск с вокселя 3д, так как априори, перед сложным удалением нужно сначала посмотреть снимки! Но врач мне на это сказал, что у них нет такой программы и даже компьютера нет, чтобы его прочитать! Ладно, дальше он меня пригласил в кресло, посмотрел зуб и спросил, а зачем у меня там мышьяк, на что я ответила, что его мне туда поставили в Абакане в поликлинике на чертыгашева, на что врач мне сказал, вот, где вам ставили мышьяк, туда и идите его удалять, а я удалять вам его не буду, это очень сложный зуб, он развалится. Сказать, что это трэш, ничего не сказать! Это просто ужас! Вопрос, почему тогда записываете на сложное удаление, раз не умеете? Второй вопрос, почему врач плохо понимает русский язык, он половину не понял, вообще того, что я спрашивала! Есть ли вообще разрешение на работу у данного врача? Какое у него образование и диплом? Слава Богу, что он отказался вырывать, с одной стороны, так как о квалификации там и речи нет, ну ко, что это за недоклиника, где даже нет компьютера, где читают диски, где не знают что такое voxel. Ах, да, забыла сказать, администратор, хоть и понимает по русски, но сказал такое! На мой вопрос, есть ли у вас программа доя чтения 3д снимка, сказал, а почему вы его не распечатали? Что, распечатать 3д панорамный снимок, вы серьёзно?!
N0
N 091 отзыв
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили! Будем вас ждать!
IV
I V16 отзывов
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Хакасии банк1 мин100 м
Улица Калинина, 3659Н помещение; 1 этаж; 1 этаж; помещение 59Н
Черногорск, Республика Хакасия, 655163
Премиум-Дент, стоматология
Здоровые зубы — красивая улыбка. А от улыбки день светлей. Улыбнитесь!
Центр-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Центр-дент+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Клиника Волошина
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Чистка лица
Яблоко, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация