Pegas

24 декабря 2022
ЭТ
Эдуард Токарев1 отзыв
1 ноября 2021
Качество, гарантия, профессионализм. Изначально на этом сервисе сигнализацию поставил сын, сделано было все качественно и без замечаний. И затем по его рекомендации сюда же обратился и я. Утром авто пригнал, вечером забрал, что изначально было оговорено по телефону. Попутно с монтажом сигналки был к сигнализации переподключен видеорегистратор и если я верно понимаю ещё и питание автомагнитолы притерпело изменения в лучшую сторону. После монтажа мастер пояснил все нюансы использования, в процессе эксплуотации я звонил по интересующим вопросам и получал консультацию. В итоге категорически рекомендую этот сервис и этого мастера. Я обращался 2 раза, монтаж сигнализации Starline и добавление GSM модуля. Оба раза был очень доволен. Подумываю приехать третий раз для монтажа GPS модуля. И кстати далее уже по моей рекомендации сюда обращался человек и тоже остался доволен проделанной работой.
ДГ
Автозвук
Наличный расчёт
По требованию1 мин90 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Улица Чкалова, 73
Черногорск, Республика Хакасия, 655154
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
СтарЛайн, фирменный установочный центр
Надежная защита. Гарантия — 5 лет. Техподдержка 24/7
Защитить мой автомобиль
Пит-Стоп, магазин автоаксессуаров, сигнализаций и автосвета
Автоаксессуары, сигнализация и автосвет. Лояльные условия!
Позвонить нам
РекламаИП Иванов В. А., ОГРН 305190309100021.
Volumemax, компания по продаже и установке автомобильной акустики
Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Bass, торгово-ремонтная компания
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Искра, компания по ремонту автоэлектрики
Качественно установлю сигнализацию, только оригинал
Позвонить мне
РекламаГуляев Д. В.