Фунтик

Кондитерская
2.7
Не используем готовые кондитерские смеси, усилители вкуса, консерванты
РекламаИП Купер А. А.
2.7
ИГ
Ирина Гатина1 отзыв
27 июля 2020
Выбран компанией
Фунтик, кондитерская
28 июля 2020, официальный ответ
Ирина, Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить хороший отзыв! Мы стараемся быть для В…
AS
A Sova7 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
Кондитерские магазины Фунтик по Черногорску, просто в конец испортились! Практически каждый день брали у них всю продукцию, печенье, хлеб, кондитерку, ну все. Домой и при походе в гости. Норм было, потом раз через раз попадалась просрота, в плане черствой выпечки или тех же пирожных сухих! Стали спрашивать у продавцов - "А свежее ли то или это", всегда отвечают :"все свежее у нас!" в итоге 4 раза с промежутками в покупках у них 1-3 дня- сухари. Любили у них синнабоны с корицей. Несколько раз попадалась скорлупа от яиц, и это ведь не маленький кусочек, а большие куски, ужас! Как такое можно незаметить? Вы совесть то имейте ! Мы в основном детям это покупаем!!! 🤬Вы своих бы стали кормить таким г.... ?! Что касаемо продавцов, так, смысла о свежести продукта спрашивать нет 🤦🏻‍♀️ О честности и уважении к потребителю в кондитерских фунтик явно не слышали.
……
… …4 отзыва
26 ноября 2023
АУ
Алена Устич3 отзыва
18 сентября 2023
Фунтик, кондитерская
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения, проведем беседу с персоналом
Кондитерские изделия
Автовокзал1 мин150 м
Также люди ищут
Линейная, 10м6 филиалов
Искожевский квартал, Черногорск, Республика Хакасия, 655152
Закрыто. Откроется через 50 минут
Кондитерский цех «Фунтик» производит кондитерские изделия 20 лет.
Трижды принимали участие в конкурсе «100 лучших товаров России» и становились лауреатами конкурса. Мастерство опытных кондитеров, использование традиционных, а также своих оригинальных рецептов, рецептов наших бабушек, работа на экологически чистых продуктах Хакасии — залог нашего успеха.

Наша фирма не использует усилители вкуса, консерванты, никогда не использует готовые кондитерские смеси. Все наши изделия производятся из натурального сырья, поэтому наша продукция имеет минимальные сроки годности. Для создания эксклюзивных индивидуальных заказов мы используем различные техники:
  • лепка из марципана;
  • фотопечать на сахарной бумаге;
  • рисование техникой шелкография;
  • украшение имбирными расписными пряниками, меренгами.
Также наши кондитеры по эксклюзивным работам прошли обучение по изготовлению цветов из бельгийского шоколада.