Подкова

2.6
ВВ
Валентина Валентина1 отзыв
24 апреля 2023
От данного сервиса я в шоке, больше никогда не приеду остался только негативный отзыв! Сегодня приехала на данный шиномонтаж для устроениях прокола в колесе! Работники пояснили, что все заклеит буквально через 10 минут, так как у них переобуются другие автомобили! После 30 почти минут ожидания, в это время подъехал ведать знакомый шиномонтажника и им стало не до моего колеса! Ко мне подошёл шиномонтажник и спросил, что случилось, я пояснила, что у меня прокол в колесе и оно спускает необходимо сделать заплатку! Шиномонтажник пояснил, что жгутов у них нет, я пояснила, что мне необходима заплатка а не жгут! На что мне пояснил шиномонтажник, что к ним подъехал народ и им сейчас не когда и они могут мне только подкачать колесо а я позже подъеду! После чего я сказала, вы могли сразу сказать, что не будите мне делать ремонт, после чего шиномонтажник без настроения снял мне колесо и через 3 минуты выкатывает мне его обратно сказав, что у меня колесо на 18 и они не могут его отремонтировать! На что я сказала , что это издевательство не могли вы сразу сказать что не можите не будите или не хотите ремонтировать колесо я бы уехала и не тратила своё время! После чего шиномонтажник хотел показать своё превосходство перед своим другом высказался матом в мою сторону, я пояснила что ругаться матом в поесутствие ребёнка не стоит, со мной был ребёнок после чего мы перешли на повышенный тон! Ну и естественно я потратила время, нервы и осталась без отремонтированного колёса!!!!
S9
3 октября 2021
АИ
Анжелика Ильясова8 отзывов
28 ноября 2020
Да каждый год ездила на шиномантаж и развал. Но видимо все меняется. В этом году приехала переобуться в зиму, удивилась что нет очереди, ажиотаж основной спал, но народец везде еще был. Зашла в помещение, ниелго нет. Покричпла, из глубины следующей комнаты с резиной вышло ОНО как выяснилост. Поначалу думала мастер. Когда подошел чуть не снес волной свежачка с примесью перегара. Сам невелик росточком да еще и под шафе. Хватанул колесо, думаю что ты родной я тебя из под домкрата еще и вытаскивать буду. Обмделся на замечание поброспл все колеса на землю и удалился шатаясь. Колеса от джипа, еле щапизала их назад, захожу, его снова нет и та жк песня из подсобуи с резиной выползаев на зов. Спро ила где диркктор или хозяин, сказал нету, в Пригорске. Вообщем ужас!.) Думаю я была ни первой ни последней. Больше не поеду к ним с таким отношением🤨
Па
Подкова, автосервис
28 ноября 2020, официальный ответ
По результатам проверки данный факт не подтвердился, такого клиента не было,происки конкурентов
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 600 ₽
ЖБК3 мин250 м
Также люди ищут
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Линейная, 12в1 этаж
Искожевский квартал, Черногорск, Республика Хакасия, 655152
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Время работы может отличаться.
Спектр-Авто, автотехцентр
Проточка тормозных дисков, сложный ремонт европейских автомобилей
Позвоните нам
Автореал, торгово-технический центр
Салон • Система отопления и кондиционирования • Электрооборудование • BMW • Hyundai • Jaguar • Jeep • Kia • Mitsubishi • Suzuki
Автолекарь, СТО
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Эксперт, СТО
Замена шин R14 от 495 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
Енисей-Сервис, автокомплекс
Ремонт подвески, реек. Замена подшипников, пыльников. Убираем люфты!
Посмотреть наши услуги