Семенов

23 мая 2021
В
Валерия405 отзывов
16 мая 2021
Сюда пришли пообщаться с другом, но было желание лишь попить чай, а в итоге мы остались здесь поужинать) Приятная атмосфера, лаконичное меню, хороший зал. Очень все вдохновило) не было ощущения, что мы находимся в маленьком городе, хоть и не далеко от Москвы Официанты все очень приветливы, всегда откликались на просьбы и во время приносили/уносили блюда Сама еда безумно вкусная. Я себе брала курицу и брокколи с соусом, если честно, я не думала, что такие простые ингредиенты можно настолько вкусно приготовить. Но ещё меня поразила подача, здесь по-настоящему заморачиваются на этот счёт и это здорово! Обычно в маленьких городах такого не делают Нам безумно все понравилось. А клубничный чай вообще отпад и здесь попили свой любимый анчан Десерты-супер! Когда будем приезжать к родным, обязательно будем приходить сюда ещё!
Средний чек 1500 ₽Завтрак 08:30-11:00
Проспект Академика Семенова, 11 этаж2 филиала
Черноголовка, Московская область, 142432
Сегодня с 08:30 до 01:00, перерыв c 16:00 до 17:00
ВкусВилл, магазин полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Нуф-нуф, кафе-бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 50 мест • Пицца • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Супы
Винъярд, бильярдный клуб
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 80 мест • Бургеры • Паста • Бургеры
Комарик, кафе
Европейская кухня • Танцпол • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Глинтвейн • Чай с собой • До 90 человек • Wi-Fi
Очаг, кафе
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Пицца • Шашлык • Пироги • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi