Кристалл

ООО Кристалл
НТ
Никита Тяпушкин3 отзыва
24 июля 2022
В общем администратор мне понравилась, а вот отношение доктора Бахруза не особо. Он все время тыкал свою напарницу и грубо с ней общался. Пришла к врачу с зубом, на котором было два очага кариеса. Вылечили только один очаг. Но ведь если лечить то весь зуб. Из-за моего повышенного слюноотделения психанул, грубо закинул на место слюноотсос и инструменты он клал не аккуратно, а практически кидал, просил расслабить язык, а как его расслабить когда его прижимают к другому зубу и языку очень больно. В один момент он как-то прижал язык и получилось что доступ к воздуху перекрылся. В первые в жизни я плакала на стоматологическом кресле, а после стоматолога рыдала ещё минут 15, обидно было очень.Такого отношения и нервного врача я ещё не встречала. После сказал что зуб сложный. Больше не пойду, буду дальше искать ХОРОШЕГО стоматолога. На счёт качества лечения одного очага ещё буду наблюдать.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Советский проспект8 мин700 м
Социалистическая, 50
Индустриальный м-н, Индустриальный район, Череповец, Вологодская область, 160860
Закрыто. Откроется через 15 минут
Ника, мастерская улыбок
Мы улыбаемся вам — вы улыбайтесь миру!
Посмотреть в ВК
White Clinic, стоматологическая клиника
Омикрон Томоград, медицинский центр
Анализ на COVID-19
АртДентал, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологический кабинет