Домино

ГК Домино
ВБ
Виктория Башарова1 отзыв
29 ноября 2021
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Севрюкова Сергея, который помог нам в кратчайшие сроки и за высокую стоимость продать нашу уютную квартиру! Если честно сказать, то мы даже были не особо готовы к такому быстрому развороту событий 😲 и думали, что будем продавать несколько месяцев, но как же мы ошиблись … Нашу квартиру Сергей продал за 5 дней 🙀🙀🙀 Понятно дело, что на оформление документов было потрачено побольше времени, но это не главное… Хочется отметить безупречную организацию работы, начиная с размещения рекламы на всевозможных площадках. О существовании некоторых площадок, скажу вам честно, я даже и не знала😉. На всех этапах сделки Сергей держал нас в курсе дела, предоставлял отчеты, подсказывал, отвечал на все вопросы, подготовил документы на сделку. 🤓 В процессе оформления сделки возникли проблемы в банке, но и с этой сложностью Сергей справился. Он отстоял стоимость квартиры перед банком👏🏻 🥳 Сергей юридически грамотный профессионал в своём деле👌 В общем, если собираетесь продавать или покупать квартиру смело могу вам рекомендовать замечательного Риэлтора, который с радостью подберёт Вам подходящий вариант или поможет продать квартиру по отличной цене и в короткие сроки👍👍👍🔥
СС
Сергей Севрюков1 отзыв
16 января 2020
Наличный расчёт
Московский проспект4 мин350 м
Курманова, 13
Индустриальный м-н, Индустриальный район, Череповец, Вологодская область, 160860
Закрыто. Откроется через 53 минутыпо предварительной записи: пн-вс
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Адмирал, агентство недвижимости
КупиДом, агентство