Димон

КФ
Константин Федотов5 отзывов
29 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за доверие 🔥 Мы старались 💛 С уважением, команда автосервиса "Димон"
АТ
Артём Тихонов32 отзыва
24 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Артём, за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось. С уважением, команда автосервиса "Димон"
ЛК
Лев Кочетков38 отзывов
20 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 🔥 Были рады знакомству ❤ С уважением, команда автосервиса "Димон"
КК
Кирилл Клюев46 отзывов
19 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Рады работать для вас 💛 С уважением, команда автосервиса "Димон"
МС
Михаил Сергеев43 отзыва
8 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Благодарим вас за отзыв. Обращайтесь!
АР
Артём Роговский39 отзывов
8 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Артём, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше.
ИМ
Игорь Миронов1 отзыв
15 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо вам за приятный отклик 😌 Ждём снова.
RT
Romzes44 Tronewars1 отзыв
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Romzes44. Спасибо большое за теплые слова 😉 Были рады знакомству!
СЕ
Сергей Евгеньевич1 отзыв
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы столь высо…
Авторемонт
Энергетиков, 11д
Череповец, Вологодская область, 162690
Откроется завтра в 09:00
Чанган Центр Вологда
Успейте купить CS35Plus new в мае по спеццене от 1 739 900 ₽!
Посмотреть спецпредложение
РекламаООО «Санрайз Групп». Москва. ОГРН 5177746311420.
Аста, магазин автозапчастей
Тормозная система • Hawtai • MINI • Rolls-Royce • Vortex • FAW • MAN • Mazda • Nissan • Scania
DK Service, автосервис
Brilliance • Datsun • Dodge • Great Wall • Infiniti • Lifan • Porsche • Brilliance • Haima • Mercedes-Benz
AutoPride, автосервис
Lancia • Lincoln • Дополнительное оборудование • Кузов • BMW • Datsun • JAC • Jeep • Land Rover • Mitsubishi
Автоматика35