Эдем

30 марта 2023
НВ
Никита Воробьев3 отзыва
10 июня 2020, отредактирован
Неадекватство владельца(как он представился) зашкаливает. Звоню по номеру для заказа доставки, сразу уточняю у девушки, что я не знаю точный адрес объекта, так как был в дороге, яндекс карты не показали точный адрес АЗС Газпромнефть на ул. Олимпийская, на сайте ГПН так же не было точного адреса этой АЗС, девушка спросила ориентир, я сказал по телефону, что АЗС находится напротив дома №67 по ул. Олимпийская, она уточнила у кого то, сообщила, что смогут доставить. Сделали заказ, девушка уточнила, что привезут примерно через час. Прошел ровно час, мне звонит эта же девушка и спрашивает где я нахожусь, я ответил, что я на АЗС Газпромнефть, напротив дома №67 по ул. Олимпийская, в трубке послышался неразборчивый мужской голос и трубку бросили. Я подождал 10 мину и перезвонил, на что трубку взял мужчина, агрессивно настроенный, сходу начал повышать голос, я увидел на здании АЗС точный адрес, назвал ему этот адрес, на что в ответ услышал, что я "Де***л и нужно сразу было нормальный адрес называть." Через 2 минуты приехало это чудо, на мой вопрос про "де**ла" оно подтвердило свои слова. Я отказался от заказа. Не советую заказывать еду у таких неуравновешенных людей.
Средний чек 500 ₽До 60 мест
ДМиК Комсомолец4 мин350 м
Также люди ищут
Проспект Луначарского, 21
Индустриальный м-н, Индустриальный район, Череповец, Вологодская область, 160860
Чикибамбони, семейные кафе и рестораны
Любимые блюда не выходя из дома
Сделать заказ
РекламаИП Неврова Е. В. ОГРНИП 314352529500058. 18+.
Bazar Чайхона, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 180 ₽ • Узбекская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Хинкали • Стейки • Плов • Доставка • Wi-Fi
Бриз, кафе
Средний чек 600 ₽ • Азербайджанская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Люля-кебаб • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Буffет, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 11:30-16:00 • Пироги • Блины • Пельмени • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Инжир, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 240 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Шашлык • Хинкали • Wi-Fi