Улица Молодогвардейцев, 60в

4.4
4.4
Анастасия Ковалёва17 отзывов
24 июля 2022
Делала наращивание ресниц в офисе 702 у Ксении Салминой. Вынудила меня написать отзыв сюда, тк она обиделась что мне не понравился результат и моё видение нашего знакомства, иии заблокировала меня ВК 😂 После общения я уже и не удивлена такому поведению, ясно было что до неё не дойдут мои слова. В общем, хотела я попробовать сделать наращивание ресниц и тут у Ксении розыгрыш как раз был, я поучаствовала и выиграла. Нашу встречу Ксения переносила 3 раза и 1 раз я перенесла (из-за аварии), наконец-то я записалась..Лучше бы не приходила. Встретила она меня недоброжелательно (типо "ну приперлась всё таки, бесплатно"), но зачем тогда устраивать розыгрыш, если ты заведомо не хочешь делать? Перед процедурой не показала мне какие варианты есть, стала уже клеить мне патчи и тогда уже я спросила, а что ты делать будешь? Хотела попробовать на мне какие-то стрелки, я отказалась. Хорошо я сама свои желания выказала, а то была бы подопытным кроликом, меня даже спрашивать не собирались 😦 В процессе процедуры, иногда, рядом она оставляла телефон и музыка орала мне в ухо.. Я потерпела. Спустя 2 часа я открыла глаза и сильно щипало, но это видимо нормально, подошла к зеркалу, хотела спокойно посмотреть, но её уже ждала следующая клиентка и она мне говорит: "ну давай уже иди, мы и так задержались" (а я ещё и раньше пришла между прочим). Чуть ли не вытолкнула меня в коридор, никаких инструкций как ухаживать, что можно/нельзя, ничего не сказала. Я говорю: "но мне надо же посмотреться 🤷🏼‍♀️ правый глаз норм, а на левом прям 2 пробела в разных местах..", на что"мастер" сказала что это из-за того, что у меня там своих ресниц типо нет. Пришла домой и выпало ещё 4 штуки с этого глаза, наутро ещё. Я ей написала об этом, но ей не понравилось моё недовольство и сказав мне "не делай людям добра..." Заблокировала меня ВК. Это прям очень кратко. Я пыталась тактично объяснить ей свои впечатления, поэтому написала вк много, на что она сказала"тебе видимо делать нечего, строчишь там и строчишь".
SM
Svetlana Mardanova31 отзыв
19 июля 2021
Честный отзыв о студии наращивания ресниц Arilash_studio! Ставлю 3 звезды. Была в студии у мастера Анастасии и осталась довольна результатом. Однако сам процесс наращивания ресниц был для меня самым сложным из всех. Всю процедуру мне попадали пары клея в глаз из-за не аккуратных действий мастера. Было больно почти всю процедуру. Мастеру об этом говорила. Глаз почему-то весь заклеили и переклетвали пару раз в процессе и под глазом и верхнее веко. Как раз из-за этих действий в глаз и попадали пары клея. Мастер не контролировала левую руку и давила рукой на голову и пинцетом в глаз, в момент когда правой рукой брала реснички. Процедурой отдыха это конечно не назовёшь. Результат обрадовал, работа красивая, но оно того все равно не стоит. Отдельная претензия процессу записи. С меня потребовали предоплату (при этом попросили не добавлять комментарий, т.е уже вопросы к налоговой части их бизнеса) и уже ПОСЛЕ оплаты мне отправили условия и правила их студии. Т.е если с каким-то пунктом я не согласна или еще какой нюанс мне не подходит, то это уже мои проблемы, деньги они взяли наперёд (запись была менее чем за сутки и по их правилам предоплата не возвращается, хоть это и незаконно).
ДС
Даша Ситникова1 отзыв