Улица Артиллерийская, 93а

3 февраля 2022
KP
Kseniya Panova1 отзыв
23 августа 2021
Ужасное отношение к пациентам в плане того что сделали ПЦР в четверг в пятницу должны были быть результаты, должны были прислать на почту, прождали целый день результатов не было. Работают они до 16:00, соответственно звонили трубку никто не взял, субботу-воскресенье у них выходной. Ждали до понедельника. Дозвонившись в понедельник ,мне сказали - вы не указали почту, там присылают всё автоматически ,хотя в договоре при заключении на сдачу ПЦР всё указывалось и всё было верно. В общем прислали мне наконец результаты на почту, я проверила и увидела ,что прислали только мои результаты, а я сдавала вместе с дочерью, пришлось дозваниваться туда ещё раз ,а мне это удалось в течение часа только ,они просто трубку не берут, либо у них занято, дозваниваюсь наконец-то, они ещё раз потребовали с меня все данные ,только потом мне выслали ещё один результат ,нам нужно было зарегистрировать результаты в течение 3 дней по прилету с Турции, соответственно у нас уже результаты просроченные, и на госуслугах нам не дают зарегистрировать эти данные Так как время уже истекло. соответственно для кого мы делали эти результаты и даже если мы их сделали хотелось узнать результат в течение суток так как делаем мы их не за маленькие деньги, а вдруг мы болели и не знали об этом , в общем отношения такое вообще ужасное, данную клинику не рекомендую.
АГ
Ариана Грушевская7 отзывов
26 июля 2021
Самая ужасная клиника, которую я только видела. Во-первых, там живая очередь, к слову, очень огромная. Люди пришли сдавать пцр тесты в толкучке пытаются туда зайти. Запускают по 10 человек. Без очереди лезут мамы с детьми, потому как на них необходим отдельных договор. Благодаря этому очередь расстягивается еще больше. На входе стоит очень "приветливая" бабушка-шлагбаум, которая как раз-таки всех запускает. Подсказать ничего не хочет. Во-вторых, если вы думаете, что самое трудное-это зайти, то спешу вас огорчить. Очередь продолжается и в регистратуру. Сидит мега наглая женщина. Лишний раз лучше у неё ничего не спрашивать. Огребете порцию вежливости. В-третьих, после регистратуры вас направят в процедурную, там вообще сказка. Женщина запустила вместе со мной парня, он там своими делами занимался, посадила меня в углу, палкой для взятия мазка поводила мне по горлу словно по мальберту. Очень больно было. Мне есть с чем сравнивать. На каслинской 5 сдавала, так там все вежливо, электронная очередь, индивидуальный подход и для студентов скидка, все вместе 1500 тыс. Да, безусловно, здесь 1300,я на то и повелась. Честно, лучше бы переплатила, но с таким ужасом бы не столкнулась. Отношение скотское к людям. Уважаемые врачи данной клиники, люди к вам приходят и платят деньги, вы не из своего кармана обслуживаете их. Мы специально идем к частникам за лучшим отношением. Будьте вы добрее!! В государственной и то лучше персонал работает. В общем и целом, подписываюсь под каждым негативным отзывом. Они даже одной звезды не достойны.
MS
Maksim Starikov9 отзывов