Проспект Победы, 295

2.8
2.8
Анастасия Артуровач1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Уже к сожалению вообще не то, что было раньше. Сняли мы номер Сатурн 9.03.24 отпраздновать с девочками 8 марта. Раньше были в восторге от этого места, а теперь больше туда ни ногой, очень жаль... Хамам холодный, попросили администратора добавить жар, нам добавили так, что в сауну было просто не войти, пришлось снова идти к администратору, да да именно идти, потому что телефон в номере не работает! Душ это вообще отдельная тема, с лейки бежит вода только по центру одной струёй (фото приложу). На втором этаже стены в плесени. Вокруг окон вся краска висит лохмотьями. В помещении очень душно, дышать просто нечем. Раньше халаты выдавали, сейчас они только за отдельную плату (300р). В бассейне ржавые пятна. Музыки нет, есть 2 телевизора по которым показывает один музыкальный канал и то, там постоянно только музыкальные новости. По стоимости 5000т.р один час, мы бронировали на 6 часов За эти деньги , хотелось бы лучшего сервиса. 100 раз подумайте перед тем как туда идти!!!
ЮК
Юлия К2 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Неоднократно посещаем с коллегами данную сауну,крайний раз были 24 ноября 2023 год в номере Сатурн. Остались неприятно удивлены и разочарованы!!! А именно, отсутствие вентиляции, кислорода совсем не хватало, можно было бы приоткрыть заднюю дверь, но от нее шёл сильный холод и можно было простыть, халаты почему-то в этот раз были за отдельную стоимость, хотя ранее в каждом шкафчике каждому гостю они лежали, также количество полотенец было не в соответствии с количеством гостей, не всем гостям их хватило, практически все полотенца с дырками, хорошо что мы побеспокоились и принесли с собой домашние полотенца, было желание сфотографироваться в комнатах отдыха, но к сожалению на простынях присутствовали чужие волосы и на одной из кровати под одеялом бегала мокрица. Музыки громкой у них тоже нет, чтобы потанцевать, только max звук 2х телевизоров, но хорошо что мы уточнили этот момент заранее и с собой прихватили колонку. В общем корпоратив и день рождения немного подпорчены! Но все же мы старались искать позитивные моменты для отдыха, например бассейн - он обалденный, кухня вкусная, просторный номер. Пожалуйста отнеситесь благородно к своему заведению, ведь изначально концепция задумана интересно, интерьер очень красивый и важно сохранить начатую задумку. Итоговые суммы за номера достаточно дорогие, мы брали 5 часов отдыха и не хотелось бы сталкиваться с подобными ситуациями, все же хочется приходить и получать удовольствие от отдыха. Возможно в тот день Вас подвела клининговая компания!!! Удачи Вам!!!
ЖК
Жанночка Каменских1 отзыв