Куйбышева улица, 11а

2.6
АK
А K13 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
У вас отвратительный персонал работает, в кабинете сдачи анализов на кровь, сегодня 25.10.23 смена была у женщины явно с плохим настроением, с порога накинулась, что время 10:00, вы считаете это нормально приходить сюда в это время, это при том, что я во время приехала за 15 минут до конца ее смены,я приехала заранее, отстояла живую очередь ,как и все ,значит принимай быстрей ,чтоб уйти ровно в 10:00, а то как она выразилась «я должна встать в 10:00 и уйти от сюда», от одной минуты не чего не случится, еще и разговаривает как последняя хамка! Вы от куда их берете ? На направлении указано время, 7:40, вот вы и должны придти в это время, я говорю дак я думала что это время работы, она мне в ответ знаете что сказала?! Не надо думать ! Ну то есть,это нормально у вас так в больницы персонал разговаривает ? Ну как и оказалось -это время начало работы указано, а не как выразилась врач, что это время во сколько я должна придти! Ну и логично когда педиатр выдаёт направление на анализ, а их было 2, моча и кровь, ну попробуй собери мочу у годовалого ребенка, и приедь к 7:30, на два анализа, вообщем ваши врачи,напрашиваются на то,чтоб с ними разговаривали на их хабальском языке ! А потом жалуются,почему с ними так разговаривают, дак вот и ответ.
Анастасия Кусова2 отзыва
6 июня 2023, отредактирован
РЕГИСТРАТУРА КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ,,ВИД ИСКУССТВА,, Запись была к аллергологу на 02.06. но врач заболел, мало того что нам не позвонили и не предупредили об этом, так еще сказали что звонили - это во-первых. Во-вторых - сказали позвонить 05-06.06 и передать информацию что записывались на 02.06, но так как врач болел в это время, нужно перезаписаться. Так и сделала. Позвонила, сказала это, и тут началось. С 16.06 открыты талоны, на какое время записываться будете? И тут я уже ничего не поняла, почему запись такая поздняя? Только через две недели?? На что мне ответили - девушка, запись ведется к аллергологу на 2 недели вперед! Так будете записываться или нет?? Зачем тогда нужно было говорить чтобы при звонке мы сообщили что записывались на 02.06?? ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?? И в завершении, у людей работающих в регистратуре ужасное отношение, еще бывают трубку сбрасывать любят. Может кто-нибудь уже что-то сделает с этим??
Административное здание5 этажей
  • Материал стен