Плов Готов

Кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
БМ
Бивень Мамонта116 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за уделенное время! Фото в настоящий момент не актуально, так как рецепт лагман…
КЗ
Кызы Закиржан1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас в гости снова!
МА
Мухаммад Алиев1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мнение гостей очень важно для нас! Рады будем видеть Вас снова!
ДА
Дилшод Абдирашитов1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас в гости снова!
ЛК
Людмила Кропачева1 отзыв
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас в гости снова!
МЗ
Мария Захарова1 отзыв
12 мая 2024
МС
Марта Солис24 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас в гости снова!
SG
Sergey Gladkih3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Благодаря вашим отзывам мы исправляем свои ошибки и…
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 300 мест
Гранд-отель Видгоф5 мин500 м
ГоркиУлица Артиллерийская, 1362 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Mide House
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Оплата по QR-коду
Пельменная №15
Средний чек 430 ₽ • Пельменные • Заказ навынос • До 68 мест • Пельмени • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Мармарис, кафе
Бизнес-ланч от 349 ₽ • Восточная кухня • Турецкая кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi
Zanoza, cтриптиз-клуб