Vetka

20 июня 2024, отредактирован
ЛН
Любовь Николаева5 отзывов
18 июня 2024
Торопившись перед работой, я заехала в это место за букетом. Скажу сразу, что с моей стороны было две ошибки - довериться данной организации, торопиться и не оценивать качество букета на месте. Мне сказали, что сбор букета займет 15 мин, собирали 25 мин. Машину поставить негде, бегаю смотрю ее, вся на нервах. Но поздравить руководителя от коллектива надо сегодня, поэтому решила ждать и купить букет. Мне сказали, что при оплате переводом будет 5% скидка. И это единственная акция, которую мне озвучили при сборке букета. Забрала букет, помчалась на работу. На работе, выдохнув достала букет, осмотрела. Множество роз максимально уставшие. При обращении к администратору мне сообщили, что на розы акция, а при акциях розы могут быть с дефектом!!! Так вы сообщайте об этом! Я просила собрать подешевле?! Испорчен сюрприз для руководителя! И администрация не признает за собой никаких ошибок. Никому не рекомендую данную организацию. Хотя если хотите сэкономить и купить хлам - это лучшее место в городе.
KD
Karina Danilenko6 отзывов
18 июня 2024
Приехали в цветочный за букетом, показали на букет с витрины с просьбой собрать такой же, но на более сумму, нам показали свежие и красивые розы, на вопрос сколько будут собирать букет ответили 15 минут В итоге сборке букета ушло 40 минут, девушку предупредили что торопимся и опаздываем на работу, по факту собрали цветы из старых роз. Не было времени разглядывать букет на месте, на это обратили внимание уже по факту После разговора с цветочным нам лишь сказали, что эти розы были по «акции» и в группе об этом есть пост. Только чтобы найти этот пост, нужно облазить полностью их группу и найти эту папку( что мы и сделали после )и приехав по факту в цветочный нам конечно же не сказали о «условиях акции» Каков итог, зря потраченные деньги и время. Нет клиентоориентированности, вместо попыток разрешить ситуацию, тыкают на эту акцию. Мой совет, выбирает те другой цветочный, если хотите порадовать близких.
Анастасия Молчанова4 отзыва
28 мая 2024
ТРК Урал7 мин600 м
Улица Кирова, 132/1
Советский район, Челябинск, 454092
ОптРоз74
Цветы в розницу и оптом! Букеты на любой вкус и бюджет
Заказать доставку
РекламаИП Данилин Д. К.
ЦВЕТОПТОРГ, сеть салонов цветов
Дарим скидку 5% по промокоду «2ГИС» на нашем сайте!
Заказ с сайта
РекламаИП Соколова В. Н., ОГРНИП 304744915500015.
Кусты, мастерская цветов и подарков
Доставим цветы или букет круглосуточно в Челябинске от 55 минут
Посмотреть каталог
РекламаИП Логвиненко А. С.
ФлораОпт, оптово-розничная цветочная база
Пионы от 400 р. Цветы, букеты, композиции для ваших любимых
Заказать
РекламаИП Ширкина Н. А. ОГРНИП 321745600031398.
Veranda, цветочный магазин
Мягкие игрушки