Бары
ВА
Владислава Александровна3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо Вам Огромное, что выбираете нас!!!Ждём Вас снова в гости.🤗
ММ
Марк Марков4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
VA
Valeriia Abramova4 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Мы старались.
АР
Аня Резницкая3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Аня, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
HU
Hockey Ural1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Hockey, добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас!!! Ждём Вас снова к нам в гости!!!
Евтеева1 мин90 м
Пт: выступает Whiskey wheeks! Сб: зажигаем вместе с Solyanka band
Посмотреть в ВК
Реклама18+.
Питер, бар
Лучший бар 2022 • Лучший бар 2023 • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 60 мест • Wi-Fi
Котофей, антикафе
Утопия, лаундж-бар
Лаундж-бар, караоке. Тут время останавливается, а проблемы исчезают
Забронировать столик
Drunke pub, барбекю-бар
Новый барбекю-бар в самом центре города. Подарок при бронировании!
Забронировать стол