Наставник

22 февраля 2024
Но
Наставник, объединение репетиторов
22 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили нашего педагога 😉 Всегда рады помочь.
Анна Миняева1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
Но
Наставник, объединение репетиторов
15 февраля 2024, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за оценку наших педагогов. Мы очень стараемся для ваших детей.
Помощь в обучении
Лермонтова1 мин150 м
Улица Горького, 56а3 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454081
Ника, центр помощи в обучении
Скидки всем клиентам от 25%!
Вундеркинд, центр раннего развития
Логопед для взрослых • Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори
Семь Я, детский центр
Детский психолог • Онлайн-услуги
ЗнаниУм, детский центр интеллектуального развития
Скорочтение
Стэффорд Эдьюкейшн, центр образования
Запись на новый учебный год начнется с августа.