Time square

Салон красоты
АЖ
Анна Живорова6 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Девочки ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный салон!❌❌❌ Если хотите остаться без волос ,добро пожаловать! Записалась на сложное окрашивание к ТОП МАСТЕРУ салона(приложу фото до и после ) Мастер Татьяна . В процессе,я начала понимать что мастер совершенно не квалифицированный специалист. У нее постоянно падала расческа ,кисточка,она дергала мне волосы ,была совершенно не уверена в том что она делает . В момент записи мне сказали что Окрашивание через обесцвечивание, делают с Plex , чтоб максимально СОХРАНИТЬ качество волос. На мой вопрос к Татьяне что такое Plex,она мне задала точно такой же встречный вопрос . Вы можете себе представить какого было мое удивление на тот момент ?Я спросила кто ведет страницу в инстаграм?Она ответила что ее ведет Вероника -это владелица салона, и ещё добавила что она вечно что-то «придумывает» . Потом попросила меня показать сообщение ,которое мне отправили при записи ,там как раз было написано для чего нужен Plex,прочитав его она сказала что это уход ,но сегодня она решила его НЕ ДОБАВЛЯТЬ!Чтоооо простите ?!Моему возмущению не было предела !!!Я написала владелице салона сообщение ,в котором уточнила почему ваш ТОП МАСТЕР не знает что такое Plex,на что мне ответили что это очень странный вопрос и Татьяна все знает ! Огромное количество обучений и практики И она не совсем понимает к чему я веду.🤦🏻‍♀️Вот тут я поняла что я попала в ужасные руки ,к непрофессионалам, но было уже слишком поздно …После того как мне смыли тонировку ,Татьяна начала сушить меня …Боже ,это отдельная история🤦🏻‍♀️Она не справилась с расческой и предложила мне это сделать ВНИЗ ГОЛОВОЙ !!!!!Вы где нибудь встречали такое ?!!!Здесь я уже не выдержала! Далее меня связали с владелицей салона ,которая увидев меня по видео связи сказала улыбаясь : «Ой,какая вы белая» . Мне казалось что я в каком то дурдоме !Она как будто не видела всего ужаса ,который творился у меня на голове!В процессе диалога она предложила мне прийти через неделю и переделать окрашивание,только уже к ней. Прод в коммент
МК
Мария Киреева2 отзыва
26 мая 2024
Пришла в салон на стрижку челки. Предварительно позвонив, чтобы записаться. По телефону уточнила стоимость и что в нее входит. Администратор не знала, что входит в услугу, конкретно будут ли челку мыть/мочить перед стрижкой (хотя челку стригут всегда в смоченном виде, но я уточнила), админ пошла уточнять у мастера и перезвонив, рассказала, что челку смочат, подстригут и уложат. Челка нужна была «шторка» (самая актуальная челка на данный период времени и, по-моему, самый частый запрос для парикмахеров. Даже новичок сможет ее подстричь, но попала я к ‼️топ-стилисту‼️) Стрижка челки происходила в сухом виде, «топ-стилист» Татьяна отказалась ее мочить, мою густую, многослойную челку-шторку, которую нужно было подстричь на пару см, она решила профилировать, начиная от корня, тем самым оставив от моей челки 3 волоска, превратившихся не в челку, а в соплю на лице. У челки даже не было линии перехода. Кто знаком с челкой-шторкой, тот понимает, о чем речь. Челка была подстрижена до одинаковой длины и профилирована по всей ее длине. Филировка, которая должна ПРЕДЛАГАТЬСЯ клиенту, была совершена без моего согласия и обсуждения. И это еще не все! Эти «сопли» Татьяна пыталась уложить феном в том же сухом виде, что естественно у нее не получалось и только лишь под конец, на этапе укладки, к сожалению, я смогла остановить весь этот ужас и убежать с кресла. Удивительно, что такого мастера, который не смог справиться с актуальной в наше время челкой-шторкой, в салоне именуют, как ТОП-стилиста. За такую «красоту», конечно, с меня ничего не взяли. Ушла я из салона в полном разочаровании, испорченном настроении и с обчекрыженой челкой, которая висела сосульками на моем лице. Салон НЕ рекомендую, а советую обходить стороной! С владелицей тоже меня связали, могу сказать кратко «рыба гниет с головы».
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алое Поле1 мин100 м
Проспект Ленина, 632 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Oggi, студия красоты
Успей записаться к профессионалу. Скидка на первое посещение 15%!
Записаться онлайн
Эстетика массажа, салон
Массаж лица • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
LU-LY, салон красоты
«Счастливые часы» 14:00-16:00. Скидка 10% на стрижку волос любой длины
Реклама*С 1.05.2024 по 30.06.2024.
7th Sky beauty room, студия красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Дреды • Wi-Fi
Vinal Studio