МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
ДШ
Даниил Шевченко10 отзывов
27 марта 2024
Акцентирую внимание, что отзыв НЕ касается филиала. Он относится к оператору Йота и его безответственному отношению к обслуживанию и служит исключительно для обращения внимания руководства компании и потенциальных клиентов к проблеме, которую оператор игнорирует. ФАС ОБЯЗАЛА МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ ОТМЕНИТЬ ПЛАТНУЮ РАЗДАЧУ ИНТЕРНЕТА С УСТРОЙСТВ. Обязало но это сделать Мегафон в частности. Однако Йота не стремилась исполнять эти обязательства. С Сентября 2023 года я раз в месяц обращался к оператору с вопросом когда Йота отменит платную раздачу, и каждый раз операторы увиливали от ответа, не отвечая на него, но когда я их дожимал, то они отвечали: "мы не можем комментировать информацию размещённую на сторонних ресурсах". То есть компания не может поделиться ни почему она нарушает решение суда России, ни как она будет решать данную ситуацию. Я настаивал, чтобы операторы начали оформлять обращение, в котором просил, чтобы мой вопрос отправили в компанию и дали на него ответ. И всё это время каждое обращение куда-то волшебным образом девалось. А сегодня, обращаясь с ОЧЕРЕДНОЙ проблемой из-за поганой работы Йоты, я затронул тему отмены платной раздачи интернета, и мне оператор с гордостью сообщил, что с 18 марта платы за раздачу нет. Требования ГОСУДАРСТВА обязательны к исполнению до 18 октября, а Йота исполнил их с опозданием на пол года.
130 местПлатная
20 местПлатная
ТРК Урал2 мин200 м
ТРК УралУлица Воровского, 6-1 этаж39 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454080
Откроется завтра в 09:00
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…