Af studio

ЮЛ
Юлия Левкович1 отзыв
15 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо огромное, за обратную связь 🌷 Мы будем ждать Вас, чтобы вновь порадовать!
Алиса Курятенко5 отзывов
СР
Снежана Резниченко @snezhokphoto36 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Снежана, спасибо большое что оценили нашу работу 🌷 Мы ждем встречи с Вами вновь 💕
ДМ
ИМ
Ирина Маркина3 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за теплые слова 🌷Мы рады, что Вам все понравилось! Ваш отзыв вдохновляет нас продолж…
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Кардиоцентр5 мин450 м
ЖК НьютонПроспект Героя России Евгения Родионова, 171 этаж; слева от магазина Tabaks.ru
Калининский район, Челябинск, 454003
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
CHICO`S, салон красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Beautiful View Daily, бьюти-пространство для всей семьи
Современное окрашивание и уход на премиум-брендах. Наращивание волос
Olari Club, клуб красоты и ногтевой эстетики
Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Joy, студия красоты
Лучший салон красоты 2023 • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду