Хинкали Хочу

3.5
3.5
Алёна Конфетова5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Были здесь 2 раза, оба раза очень понравилось! 16 февраля зашли семьёй поужинать, скромно отметить день рождения. Заказывали различные хинкали и хачапури по-аджарски! Восторг, всё очень вкусное, приготовили быстро. Мальчик официант постоянно был рядом, наливал, убирал, молодец. Но, честно говоря, в зале были мы одни. Сделали нам скидку в честь дня рождения)) 23 февраля тоже решили отметить там уже большим составом. Я заранее заехала, сделала предзаказ с огромной просьбой, не добавлять в фарш для хинкали кинзу, мне пошли навстречу! Самого 23 февраля было все чётко, блюда все подали вовремя, фарш действительно сделали без кинзы! Огромное спасибо! Было все также вкусно и сочно, как и в первый раз! Фирменный хачапури тоже ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Было 3-4 столика в зале занято. Кстати, их фирменные чаи в чайничках тоже очень вкусные, попробовали 3 вида! Насыщенные, разнообразные! Очень жду следующего похода к вам! Пару минусов: - очень холодно в зале (в первый раз была легко одета, очень замёрзла. Перед вторым посещением всех гостей предупредила - пришли в более тёплых вещах) - всегда вижу одного официанта, который и бармен, и хостел, и гардеробщик и, в случае необходимости, курьер на близкую доставку. Так быть не должно. Если разом зайдёт большой стол или несколько, однозначно будет недовольство в зале! Но парень молодец, делает все спокойно, но быстро, вежливо и с пониманием! В общем, моя благодарность вам за два хороших вечера и вкусных ужина! Но желаю вам развития, пополнения штата и наработки опыта!
ВС
Виктория Саитова5 отзывов
9 марта 2024
😞 разочарование! Полное. Ожидали, что идём в ресторан с грузинской кухней, но из ресторана там только цены. В меню половины блюд не было в наличии, сами блюда не вкусные. Салат из баклажанов, курицей и перцем ( просто каша из размороженного перца), без какой либо заправки. Хинкали! Не сочные от слова совсем, соусы невкусные. Понравилось только шампиньоны под сыром. Отдельная история с программой! В 20.00 началась музыка и её включили на все возможные децебеллы. Не возможно громко, что собеседника не слышишь, даже если он орёт!!! Ну это же ресторан, где музыка должна быть фоном. Если бы я хотела громкую музыка и шоу пошла бы клуб. Много раз просили сделать потише, но все мимо! Терминал не работает, понимаю, что экономят на эквайринг, но возможно вообще не официально работают. Итог: точно больше не приду, никому не порекомендую. Цена вообще не соответствует качеству и сервису.
Средний чек 2000 ₽До 77 мест
Бейвеля2 мин200 м
Улица Бейвеля, 14
Александровский жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454100
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Нино, грузинское бистро
Грузинское бистро на районе. Подарок при бронировании
Забронировать стол
Ширин-чай, ресторан
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Настольные игры • Салаты • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Манана мама, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 170 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Доставка • Wi-Fi
Брюгге, гастробар
Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Колбаски • Доставка • Оплата по QR-коду