Stretch House

AA
A A10 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв🥰 Мы очень рады, что Вам понравилась Ульяна и наша студия! Будем ждать Вас на занятиях снова💞
КГ
Ксения Гайнетдинова2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо Вам большое за отзыв! Такие слова - лучшая награда для нас 💕 Будем ждать Вас на тре…
НГ
Наталья Гайнанова1 отзыв
25 апреля 2024
Алина Красильникова4 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Алина, благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом! Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель 🥰
ЕС
Елизавета Седых17 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас ❤️ Будем ждать Вас в Stretch House 🔥
ЕК
М
Мелкая22 отзыва
1 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и фото 😍 Очень рады, что Вам понравилась наша студия! В скором времени…
КА
КА
Катя Алабаева2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Катя, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать такие слова! Будем ждать Вас на занятиях 💜
ИШ
Центральный рынок2 мин200 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 331 этаж6 филиалов
Советский район, Челябинск, 454090
НАША МИССИЯ - сделать как можно больше девушек города счастливее, женственнее, здоровее и краше!

Мы, та самая студия растяжки, в которой ты сможешь не только расслабиться, но и зарядиться положительной женской энергией!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
У нас классно и уютно!