Бектышское Фермерское Хозяйство

Фермерское хозяйство
Привезём свежую курочку с фабрики прямо к вам домой и офис!
РекламаООО «Бектышское Фермерское Хозяйство», п. Бектыш, ОГРН 1197456028241.
ОС
Ольга Собко1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Мы всегда вам рады 🙏🏼
NK
Nadusha Krutikova8 отзывов
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо 😌 Ждём вас в гости снова!
ДП
Дима Подкорытов1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дима. Спасибо вам за доверие 😉 Всегда рады вам.
ОП
Оля Пономарёва2 отзыва
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отклик, будем ждать вас снова 😉
ИД
Ирина Джессика1 отзыв
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СЧ
Светлана Черменёва1 отзыв
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады стараться ❤
НЮ
Наталья Южакова2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Наталья! Огромное спасибо за ваш отзыв 😉 Ждём вас вновь ❤
ИЕ
Инна Еремина7 отзывов
26 марта 2024
Курицу Бектышского хозяйства беру уже больше трех лет. Всегда заказывала либо доставку, либо заезжала на центральный рынок. Нареканий не было никогда. В воскресенье вечером - 17.03.24 на центральном рынке мяса не оказалось. По пути к родителям вспомнила о данном филиале. Прекрасная, очень разговорчивая и доброжелательная женщина продала мне 3 или 4 кг (не помню точно сейчас) филе грудки. Которое, как оказалось по приезду домой, воняло кислятиной. Обидно было ужасно, выбросила все. Семью кормить такой курицей просто страшно. Очень жаль потраченных денег. Почему не написала отзыв сразу? - не знаю. Не вернула товар в магазин по причине того, что живу в отдаленном районе. В воскресенье все было уже закрыто, а тащить с собой курицу на работу в понедельник и потом ехать с ней на общественном транспорте на северок показалось неразумным. Уважаемые покупатели! Проверяйте на свежесть всегда, даже если вы берёте здесь уже достаточное количество времени. Надеюсь, что моя история убережет кого-нибудь от подобной неприятной ситуации.
27 марта 2024, официальный ответ
Ирина, очень жаль ,что Вы не перезвонили 17-18/03/2024г на тел. 8-9000-81-25-92 ( интернет-магазин…
DU
Dagon Umbra3 отзыва
3 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Dagon, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас ❤
Молодогвардейцев2 мин200 м
Проспект Победы, 330алевое крыльцо9 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454014
«Птицефабрика Бектышская» является одним из предприятий по выращиванию птицы бройлерного направления.
  • Натуральная кормовая база.
  • Напольное содержание.
  • Экологичное производство.
В наших фирменных магазинах вы можете приобрести как охлаждённый продукт, так и замороженный.
Охлаждённая курочка поступает в магазины сразу после конвейера! Срок хранения такого продукта до 7 суток.
Замороженную продукцию лучше взять, если вы берёте впрок. Фабричная заморозка — это самая безопасная продукция.
Она может храниться в морозильной камере до 8 месяцев.

Мы изготавливаем колбасу из нашей же курочки! В собственном колбасном цехе на птицефабрике!

На сайте можно оформить доставку.
Привезём свежую курочку с фабрики прямо к вам домой и офис.

Бесплатная доставка от 1000 руб. по г. Челябинску, Копейску, Коркино.
Также работают мессенджеры: вотсап и вайбер.