Седьмой квартал

Ольга gaziroffka2 отзыва
23 октября 2023
Седьмой квартал, агентство недвижимости
23 октября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за отзыв. Мы рады что вам все понравилось
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Краснознаменная2 мин150 м
Комсомольский проспект, 19а1 этаж; супермаркет Магнит
Курчатовский район, Челябинск, 454106
«7 Квартал» – современное агентство недвижимости в Челябинске, использующая новейшие бизнес-процессы и уникальную систему продаж для всех типов недвижимости. Наша компания совершенствуется, мы учимся и расширяем свои возможности.

Наши агенты - высококлассные специалисты в сфере недвижимости, имеющие опыт заключения сделок любой сложности, гарантирующие высокое качество оказания услуг.

Нашу команду отличает профессионализм и компетентность, что гарантирует высокие стандарты обслуживания.