Chic nail

Студия маникюра
Маникюр + педикюр в 4 руки всего за 2 часа!
НУ
Наталья Унгвицкая9 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Мы старались!
ВМ
Варвара М40 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Варвара, добрый день. Спасибо вам 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
НК
Наталья Корчагина8 отзывов
14 апреля 2024
ПЧ
Полина Ч3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина! Спасибо вам большое за доверие 😉 Очень приятно 💛Будем ждать вас снова ))
НЗ
ЕА
Елизавета А4 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЯП
Янна Полетаева4 отзыва
5 марта 2024
Хочу оставить отзыв об отношении к клиентам. Форма , цвет , длина ногтей - это исключительно дело клиента. В моем случае , я не захотела донаращивать 3 ногтя , таким образом , на руках разная форма ногтей. Я все понимала, И ОСОЗНАННО приняла решение, что у меня будет разная форма, так как ногти растут очень быстро и нужная форма будет уже через пару недель. Мастер в первый раз спросила , будем ли наращивать - мой ответ нет. Ее ответ - хорошо. Второй раз спрашивает - говорю нет. Третий раз мастер говорит: «не, вы что серьёзно хотите так ходить?» я говорю да , я же уже ответила не один раз на этот вопрос. Далее, мастер говорит: «значит у вас настроение такое, нестандартное , будете с разной формой ходить» - я отвечаю что да, буду! Все это сопровождалось ухмылкой , насмешкой, мотаниями головой в разные стороны. Мне было дико некомфортно там находится. Хотелось быстрее уйти. Ходила в студию не первый раз, но больше не пойду . Мне важен не только качественный маникюр, но и отношение к клиенту в том числе.
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Янна. Очень жаль что вы приняли решение поменять студию. Мастер задавала вам уточняющие…
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Вишнёвая горка4 мин350 м
Изумрудная, 32 филиала
Вишнёвая горка м-н, пос. Западный, Сосновский район, Челябинская область, 456509
Полный педикюр от 1550р.
Маникюр + педикюр в 4 руки - от 2950р.

У нас всегда есть парковочные места для вас
Удобная Online-запись в 2 клика
Делаем маникюр + педикюр в 4 руки всего за 2 часа!
Снятие старого покрытия при заказе нового покрытия гель-лак - бесплатно.

БОНУСЫ:
Во время маникюра сделаем массаж ножек.
Ароматный чай или кофе с пенкой для каждого гостя нашей студии
За первое посещение подарим скидку 200руб. на комплекс услуг
Приветливые и доброжелательные мастера, которые воплотят в жизнь любые ваши маникюрные фантазии и задумки.
Ждём Вас!