Заречье

Отель на воде
Тёплый бассейн с сауной, хаммамом и джакузи только для вашей компании!
ЛЕ
Леша Евтютин4 отзыва
15 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
СК
Стася Коваль4 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, приходите ещё и зовите друзей и близких, будем рады видеть вас снова!
Александра Александра38 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Брали номер Шампань 9 мая в 20:00 на 4 часа, бронировали заранее с утра с предоплатой Но несмотря на это на момент нашего приезда сауны были холодные, джакузи наполнена только наполовину, в итоге джакузи нам пришлось сливать самостоятельно мыть и заново набирать, так как вода там оказалась грязная! такое ощущение что там кто-то обувь мыл, прям действительно на дне ванны была грязь и песок, турецкая баня включилась и была готова к функционированию только через 3 часа нашего пребывания в заведении, до этого там даже не включался свет и лавки были ледяные, финская сауна несмотря на показатели термометра 107° не нагревалась больше 50°, душ неисправен, при включении воды она брызжет в разные стороны, в номере был чайник но не было кружек, попросили принести, вместо кружек принесли стаканы В целом номера очень красивые, все замечания напрямую связаны с халатным отношением к гостям заведения персонала, одна звезда потому что отдых был полностью испорчен
SA
14 мая 2024, официальный ответ
СС
Сергей Сулиманов4 отзыва
30 апреля 2024
Ох уж это заречье, порадовало меня без сомнений. Искали место для проведения своего дня рождения, хотелось чего-то необычного, а не просто в ресторан пойти. Так и наткнулись на это место, совершенно случайно на просторах интернета. Почитал отзывы, много положительных откликов, решил на свой страх и риск тоже сюда пойти. Боялся в целом раньше такие места, что-то подцепить можно и тд, все-таки место общественное. Позвонил, забронировал зал на необходимую мне дату, ответили быстро, повезло, что было свободно, сказал сотрудник, что почти все занято было. Собрались и пришли, банкет тоже организовали заранее, в указанное мной время все приготовили. Это такое облегчение для именинника, не надо стоять часами и наготавливать или заранее покупать и нести, только свои напитки взял с собой, за каждого человека пробковый сбор заплатил. Выбор блюд порадовал, все самое актуальное и для меня вкусное. Несколько слов о самом зале. Зал Нептун просторный, светлый, красивый, большой круглый бассейн, джакузи, хамам, еще одна парная, как и было указано, все там и находилось. Обеденная зона удобно организована, находится на втором этаже. Успели и поесть, и поплавать, и в парные сходить, в общем все, как и планировалось)) Мне здесь очень понравилось. И не ожидал, что так будет хорошо. Прям подходит для празднования день рождений. Скидку мне тоже дали, приятно. День рождения прошел на ура, только положительные эмоции остались не только у меня, но и у всех моих друзей. Большое спасибо за такое место отдыха.
3 мая 2024, официальный ответ
У
Ульяна2 отзыва
28 апреля 2024
Подружками посетили зал текила в заречье, хотела бы поделиться своими впечатлениями. С самого момента входа мы были поражены атмосферой уюта и роскоши, которая царила внутри зала. От оформления до удобств внутри – все было продумано до мельчайших деталей. Действительно была такая атмосфера, напоминающая пребывание в загородном доме. Дерево и камень, использованные в оформлении, придали залу особый шарм и уют. Весь зал был оборудован для максимального комфорта: джакузи, финская сауна, шкафчики, чайник, холодильник – все, что нужно для расслабляющего отдыха. Особенно мне понравилась деревянная обеденная зона с уютными диванами, идеальное место для посиделок. Во время нашего пребывания мы также воспользовались услугами ресторана комплекса. Мы заказали банкет заранее, не пожалели. Блюда были вкусными, обслуживание на высшем уровне. Каждое блюдо было приготовлено с особым вниманием, наслаждались каждым кусочком. Видно, что повара постарались. Также одним из приятных моментов была возможность взять с собой напитки. Пробковый сбор был 400 рублей, он и депозитом является, можно на него и заказать чего-нибудь покушать, круто, что так и в плюсе остались, действительно выгодно. В целом, что хочу сказать, что этот отдых был незабываемым. Отдохнули, расслабились, насладились. И при этом не выезжая даже из города получили эту дачную атмосферу. С удовольствием хотели бы сюда вернуться еще раз, как раз у подруги скоро день рождения, вот и напомним вам о нас)) Большое спасибо всему персоналу за организацию.
3 мая 2024, официальный ответ
Час 2000 ₽До 25 человек
SPA-процедуры
Конференц-залы
До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Солнечная1 мин150 м
Проспект Победы, 295
Калининский район, Челябинск, 454021
Отдохните в необычном месте! Бронируйте sрa-зaлы с большим тёплым бacceйнoм, сауной, хаммамом и джакузи.

Закрытый зал будет доступен только для вашей компании. Никаких посторонних глаз. Идеальный вариант:
  • Для компаний друзей. У нас есть всё для хорошего отдыха: бильярд, бассейн, сауна, джакузи и уютные спальни для ночёвки.
  • Для семей с детьми. Безопасность и комфорт превыше всего! Дети будут кататься на водной горке и купаться в тёплом бассейне, а родители смогут расслабиться в сауне и джакузи.
  • Для пар. Проведите романтический вечер в spa-номере с джакузи и тёплым хаммамом. Наслаждайтесь друг другом и атмосферой максимального релакса.
  • Для дня рождения. Проведите время в уютной обстановке с друзьями и близкими. Бильярд, бассейн и джакузи сделают ваш праздник особенным.
Забронируйте spa-зал сейчас и устройте незабываемый праздник!

Отель на воде «Заречье» — что-то новое в мире вoдного oтдыxa.
При заказе любого зала на 4 ча…