АВТОМИГ

Автошкола
В подарок медицинская комиссия и online-курс
S
SigNor6 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
Пол года назад мне посчастливилось записаться в эту автошколу. Что я могу о ней сказать? Преподаватель по теории все очень доходчиво рассказывала, отвечала на все заданные вопросы, в общем отлично, вопросов нет. Если вы планируете записаться туда, то знайте, вы не пожалеете, а если спустя пару недель вам напишет инструктор Дмитрий Хроленко, с предложением провести первое вождение - вам выпал счастливый билет. Этот инструктор реально лучший человек! Он никогда не будет на тебя повышать голос даже за постоянно повторяющиеся ошибки, ехать за рулём, когда он сидит справа, всегда безопасно, будьте уверены, что в случае чего он предотвратит ДТП. Так же очень приятно, что с ним можно договориться о встрече в удобно месте, а не только у автошколы. Что касается процесса обучения - все чётко, рассказывает все отлично, проводит аналогии, приводит примеры, и подсказывает фишки, что приятно. Большое спасибо за эти пол года, я буду скучать! <3 P.S. Пол года я обучался потому что уезжал на несколько месяцев, поэтому не думайте для себя там чего лишнего :) по идее должно быть месяца 3-4 обучение)
ДК
Калининский район, Челябинск, 454128
Сегодня с 10:30 до 18:30, обед c 14:00 до 14:30
Закроется через 33 минуты
Старт новых групп — май.
  • Рассрочка напрямую от автошколы без процентов и переплат.
  • Занятия по теории утром или вечером, есть группа выходного дня.
  • Есть дистанционное обучение с онлайн-лекциями и интерактивными видеоуроками.
  • Три автодрома в г. Челябинске.
  • Все занятия по вождению начинаются от учебного класса.
  • Сдаём экзамен по вождению на том же самом автомобиле, на котором проходили обучение.
  • 42 инструктора-профессионала, которые научат водить автомобиль и сдать экзамен в ГИБДД.
  • Обучение 2,5 месяца.