РУСДВЕРЬ

Фирменный салон дверей
3.9
Сертификат на 5000 руб. в подарок на покупку дверей!*
РекламаИП Шарипов Р. Н. *Подробности в салоне, по т. 200-33-81.
3.9
А
Алёна4 отзыва
25 мая 2024
Все начиналось прекрасно, оформляла заказ нам специалист Жанна, посчитали посмотрели, ответили на все вопросы, выбрали наилучший вариант и по сроку изготовления и по удобству, сориентировали по времени доставки( так как ремонт, и нам было важно быстрый срок), сделали скидки, все устроило - пригласили замерщика. Замерщик пришел в срок, все измерил рассказал, примерно сказал как что будет(но одну дверь забыл померить пришлось вызывать второй раз..) Далее Жанна предала нас на менеджеру Артему, он сразу с нами связался, посчитали примерно, на следующий день приехали в офис : итоге сумма увеличилась на 7 тысяч( из-за доп брусков и чего то еще по замерам) ну думаем окей, все разумно. ( демонтаж по итогу даже не посчитали, ошибка менеджера как сказал Артем, но об этом дальше) Оформили заказ, сказали приедет к конце следующей недели( примерно через 10 дней), нас это устроило. Но самое интересное началось дальше…просто треш…. По доставке конечно мы просто в полнейшем шоке, если честно. Не ожидали что будут какие то проблемы с этим. Через 10 дней, позвонил водитель доставки, договорились, что привезут двери на 11 день, в этот же день через 4 часа перезванивает менеджер Артем, и сообщает, что двери на складе « перепутали» и привезли не то что мы хотели и заказали в договоре, предложил оставить «какие привезли» или еще неделю ждать те которые закали….а нам естественно нужно то что мы заказали. Мы в полном шоке….😳 Что за безалаберное отношение к сборке заказов, это просто отвратительно…. Соответственно срок доставки увеличился на еще 1 неделю, срок установки также сдвинулся на 4 дня…. Ремонт во всем доме застопорился.. И вот, через 22 дня, долгожданные нужные двери привезли, но не привезли наличники, доборы, ручки и тп… снова ждали на 24 день все таки привезли… из-за этого просто невозможно планировать день, нужно сидеть и ждать «а когда приедут привезут очередную запчасть»… На 25 день сюрпризы не закончились, пришел монтажник и говорит, а демонтаж у вас не включен, хотя мы с Артемом это проговаривали не однократно… «звоните менеджерам узнавайте цену, все через них…» 30 минут в попытках дозвониться хоть до кого нибудь, не увенчалось успехом…. Узнали цену спустя 20 минут, ситуация разрешилась тем, что менеджер признал свою вину, и демонтаж оформляет за свой счет. Почему такой отвратительный сервис? Полных Хаус!!!
АВ
Алёна В16 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Самый правдивый отзыв о компании… Все начиналось прекрасно, оформляла заказ нам специалист Жанна, посчитали посмотрели, ответили на все вопросы, выбрали наилучший вариант и по сроку изготовления и по удобству, сориентировали по времени доставки( так как ремонт, и нам было важно быстрый срок), сделали скидки, все устроило - пригласили замерщика. Замерщик пришел в срок, все измерил рассказал, примерно сказал как что будет(но одну дверь забыл померить пришлось вызывать второй раз..)Далее Жанна предала нас на менеджеру Артему, он сразу с нами связался, посчитали примерно, на следующий день приехали в офис : итоге сумма увеличилась на 7 тысяч( из-за доп брусков и чего то еще по замерам) ну думаем окей, все разумно. ( демонтаж по итогу даже не посчитали, ошибка менеджера как сказал Артем, но об этом дальше) Оформили заказ, сказали приедет к конце следующей недели( примерно через 10 дней), нас это устроило. Но самое интересное началось дальше…просто треш…. По доставке конечно мы просто в полнейшем шоке, если честно. Не ожидали что будут какие то проблемы с этим. Через 10 дней, позвонил водитель доставки, договорились, что привезут двери на 11 день, в этот же день через 4 часа перезванивает менеджер Артем, и сообщает, что двери на складе « перепутали» и привезли не то что мы хотели и заказали в договоре, предложил оставить «какие привезли» или еще неделю ждать те которые закали….а нам естественно нужно то что мы заказали. Мы в полном шоке….😳 Что за безалаберное отношение к сборке заказов, это просто отвратительно…. Далее в комментариях….
AN
Alexey Nikiforof10 отзывов
7 марта 2024
Не компетентный персонал, особенно женщина блондинка, она будет вам озвучка одной цены, потом быстро говорить так что бы вы элементарно не могли посчитать ничего, что бы вас обмануть, изначально озвучивает одну цену, потом она возрастает на 83% по моим подсчётом, вас вербуют так как они видимо нацелены на свой процент с продаж, когда попросил и отказался от услуг попросив систему расчёта, ко мне чуть ли отношение изменилось, выставил меня за дверь! Говоря что они работают только под клиентов это%, это дно компании.. Я не в коем случае не рекомендую данную компанию, даже не компанию а именно этот салон, где вам скажут что лучше дверь чем кухня, менеджер работает чисто на выгоду! Просто изначально при выборе полотна в 4000 в двухстворчатый вариант, мне сказали 15-16, а при оформлении цена выросла до 28 тыщ, будьте аккуратней..
Завод Станкомаш3 мин300 м
АлмазКопейское шоссе, 642 этаж4 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454010
«РУСДВЕРЬ» — если нужны двери.
  • Профессиональный монтаж с гарантией.
  • Вежливые сотрудники.
  • Салоны с выставкой и образцами цветов.
  • Подробная консультация от профессионалов.
  • Бесплатные замеры в черте города.
18 фабрик в 1 магазине — более 10 000 дверей на любой вкус и размер. Мы подберём для вас двери мечты.
Скидки до 30% на большой модельный ряд!*
Только до конца мая при покупк…