Woodel

Компания
ООО ЛесКом 74
Алёна Бирюкова2 отзыва
30 июля 2023
огромная благодарность за наш прекрасный дом с баней и купель! все выполнено на 5+! каждая деталь и каждая мелочь продумана и исполнена великолепно! вот честно,ни одного замечания не возникло, мы и не думали что так бывает! в процессе нам всегда присылали видео из цеха( мы в московской области), доставку организовали, всё приехало и было собрано в срок. единственное о чем мы пожалели,это то,что не заказали у ребят кухонные шкафы в дом. когда в живую увидели кровать,шкаф,лавочку и летнюю кухню мы были в шоке,как круто все исполнено!открывающиеся жалюзи на веранде это отдельная любовь.большое спасибо команде Ивана! Иван,Рамиль,Дилмурод,Евгений-очень ответственные работники и очень приятные люди, все вопросы решали сами,мы даже не вникали, просто приезжали и видели отлично выполнению работу! Менеджер Никита всегда отвечал на все вопросы и был очень терпелив,хотя с нами было не просто)) на окончание сборки прилетел Александр с оператором, было классно пообщаться с основателем компании! Могу с уверенностью сказать,что ребята работают слаженно,ответственно и честно(и с ценой в том числе, как на сайте указано-так и по факту и есть), сейчас это большая редкость! подробный обзор на наш проект есть на канале компании, в жизни все выглядит даже еще лучше! на тысячу процентов рекомендую всем! спасибо Woodel за исполнение нашей мечты!
Woodel, компания
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤝 Рады, что оправдали Ваши ожидания!
ДВ
Денис Валерьевич6 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
Woodel, компания
6 июля 2023, официальный ответ
Денис, спасибо за добрые слова! С Вами было приятно работать!
Поворот на ЧВВАКУШ2 мин250 м
Индивидуальная, 14 филиала
Миасский хутор, Курчатовский район, Челябинск, 454036
Uralhaus, строительная компания
Современные модульные дома для жизни и бизнеса! Под ключ за 45 дней!
Рассчитать стоимость
Стройдача, компания каркасного домостроения
Лесное Хозяйство
Доставка • Оплата по QR-коду
Баер, строительная компания
Быстро. Надёжно. Гарантия качества. Монтаж круглый год. Звони!
РекламаИП Баер П. В., ОГРНИП 315746000004232.
Три Топора, строительная компания