Око

НА
Нухова Алина3 отзыва
11 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку 💛
ВК
РХ
Регина Хасанова3 отзыва
23 мая 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Регина! Спасибо вам за теплые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных кл…
Анастасия Качёва1 отзыв
23 мая 2024
Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 🙏❤
ЕИ
Екатерира Ивачева1 отзыв
22 мая 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Екатерира. Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда!
МШ
Мария Ш10 отзывов
19 мая 2024
Анна Ахметова3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
В целом не плохой салон, в прошлый раз все было хорошо, но сегодняшняя ситуация, изменила мое мнение в худшую сторону( Делала маникюр у мастера Марины, в стоимость входит укрепление ногтей, которое мне нужно, сразу предупредила мастера об этом. Девушка предупредила, что у меня есть сломанный ноготь и нужно сделать ремонт (показала один ноготь), стоимость ремонта одного ногтя 50₽, я дала добро. При оплате сообщили, что стоимость выросла, спросила почему так, мне сказали, что отремонтировали все ногти (дополнительно 500₽), хотя они были все в норме, ни трещин, ни сколов не было, кроме одного, который мне показала мастер. То есть то что выглядело обычным укреплением акригелем, оказалось ремонтом всех ногтей. Плюс после стемпинга, не оттерли до конца пальчики, тоже некий минус. Очень не приятная ситуация, просто развод на деньги. Сюда больше ни ногой, вам тоже советую подумать, перед тем как записываться в этот салон или хотя бы к мастеру Марине(
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алое Поле2 мин200 м
Улица Сони Кривой, 321 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
CityStyle, салон красоты
Стрижка женская + уход «Зеркальный блеск» за 1400 ₽ вместо 2300
Curly`s, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Электроэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ева, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Diva beauty studio
Скидка 300 руб. новым клиентам по промокоду "2ГИС" в честь открытия
Записаться онлайн
Ногтиточка
Лучшая ногтевая студия 2023 • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги