Пункты выдачи интернет-заказов
ИК
Ирина Константинова-Распопова4 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
ТЗ
Толя Заикин14 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
ЯК
Яна К26 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что пункт выдачи и сотрудники порадовали вас. Ждём за новыми покупками🤗
МС
Мария Сутягина9 отзывов
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Здорово, что вы остались довольны нашей сотрудницей. Ждём вас снова 💙
ИВ
Ирина Вишня7 отзывов
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв. Здорово, что удалось угодить вам с расположением пункта выдачи. Ждём вас снова 💙
Е·
Елена ·•●๑ღ5 отзывов
22 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарны за уделённое отзыву время. Приятно, что пункт вам понравился. Будем рады видеть вас снова 😊
B
Bunnymoan20 отзывов
15 июля 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что поделились мнением. Приятно, что вы оценили сотрудников. Ждём за новыми покупками 💙
Оплата через приложение
Пляж Чуриловский2 мин200 м
ЖК Квартал у озераЭльтонская 2-я, 731 этаж708 филиалов
Чурилово пос., Тракторозаводский район, Челябинск, 454079
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Лонда, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос
Интим он-лайн, пункт выдачи товара
5000 товаров в наличии в Челябинске! Время доставки заказов — 35 минут
РекламаИП Верещагина Н. В. ОГРНИП 319665800061121.
Ozon, пункт выдачи товара
Выдача заказов до 1 минуты Заказывайте на OZON — быстро и выгодно!
Заказать
РекламаИП Лавлинская Ольга Анатольевна ИНН 743203272610 ОГРН 323745600170311