Южно-Уральский государственный медицинский университет

ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный медицинский университет
МБ
Мила Бай7 отзывов
20 марта 2021
18.03.21. Пришла на СМАД в 201 кабинет по направлению из женской консультации по беременности с высоким давлением. Талон был на 11:00, но в это время меня не приняли, выставили за дверь со словами «ждите». Через 20 минут из кабинета вышла медсестра и на повышенных тонах стала объяснять мне, что время в талоне «условное» и что пока она не примет всех пациентов, я в Кабинет не войду. На мою просьбу сменить тон и указав на своё положение (у меня 6 месяц беременности), в меня швырнули карточку и захлопнули передо мной дверь. Попытка дозвониться до главного врача не дала никаких результатов — через минуту положили трубку, не выслушав меня до конца. Круговая порука. Если администрация считает, что можно так обращаться с пациентами и надеется, что ситуация разрешится сама собой, то нет — мы с супругом готовим обращение в облздрав. Там точно разберутся.
ДК Строителей3 мин300 м
Черкасская улица, 2/815 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454052
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Поликлиника
Родильный дом, Клиника, ЮУГМУ
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
Детская городская клиническая больница №8, эндокринное отделение