LifeStyle

ЗМ
Злата Миронова20 отзывов
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Злата, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку, мне очень приятно 🌸❤️ Буду рада Вас видеть снова🥰
ТШ
ГА
Гульнур Ахметзянова4 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Гульнур, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв ❤ Рада буду Вас видеть снова 😉
АХ
Анна Худякова2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анна, за отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁
ДР
Дарья Романова1 отзыв
15 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо большое за доверие, я рада, что вам всё понравилось и вы остались довольны❤️🥰
ОС
КС
Климентина Сергеевна2 отзыва
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваше доверие, очень приятно читать такие добрые отзывы 🥰 приходите почаще…
ЮН
Юля Новосельцева5 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Юличка, спасибо большое носи с удовольствием 💛 Всегда рада тебя видеть!🥰🎀💕💫
ВС
Валя Скурыдина1 отзыв
9 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Валя, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и душевный отзыв 🥰❤ Ждём вас к нам за новым, красивым маникюром с покрытием гель-лак 💖💞
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Услуги пирсинга
ЖК Пара1 мин150 м
Краснопольский проспект, 7цокольный этаж
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
Закроется через 39 минутпо предварительной записи
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Монако, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Park nails, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Лайм, салон красоты
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Выезд на дом
V.A.N, салон красоты и косметологии
Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокосы • Полировка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей