Chris lashes

Школа-студия по наращиванию ресниц
МЯ
Мила Янкова1 отзыв
31 мая 2024
Хожу к топ мастеру Кристине на протяжении многих лет на реснички, я всегда в восторге от результата! Насмотревшись как она красиво творит и меня сподвигло прийти к ней на обучение! Я прошла базовый курс наращивания ресничек и дополнительно, курс по объемам Хочу выразить огромную благодарность этому чудо человеку! 👼🏻 Кристиночка очень душевный человек и настоящий профессионал в своем деле, на протяжении всего обучения поддерживала, делилась своими фишками! Спасибо тебе огромное, ты замечательный наставник, я очень рада что ты встретилась мне Очень много полезной и интересной информации! Все обучение проходило в очень теплой, дружелюбной атмосфере!) Спасибо за труд, грамотное обьяснение и секретики, которые обязательно понадобятся для четкой и красивой работы! Желаю успехов и дальнейшего процветания этой замечательной студии❤️ Видя свой результат, появилась уверенность
ЯК
Яна Краснова9 отзывов
15 апреля 2024
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Наркома Малышева3 мин250 м
ЖК СпортивныйУлица Университетская Набережная, 631 этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Обучение мастеров с нуля. Диплом гособразца. Повышение квалификации
Посмотреть курсы
Ym Studio
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Elena`s Lash Room, студия наращивания ресниц
Наращивание ресниц
Ava, студия красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Sova, салон красоты
Всегда вам рады!