Levita

Студия растяжки и балета
ИМ
Ирина Мил8 отзывов
1 марта 2024
Очень агрессивные продажи. Я понимаю что вина не администратора, а руководства, потому что в первую очередь они придумывают все это. Записалась я на пробное занятие, не смогла пойти. Мне звонили каждый день и я не брала трубку, потому что понимала что начнется давление. К моему несчастью трубку я все же взяла через 2 недели))) Администратор начала расспрашивать почему я не пришла, я бы сказала даже отчитывать меня за это. Я объяснила что у меня нету времени сходить к ним, и не уточняла чем именно я занята. Меня начали расспрашивать когда у меня выходные и когда я сказала что не из-за работы не могу, начали давить чтобы я конкретно рассказала чем я занята, что меня естественно смутило. В итоге я сказала что не приду и администратор со словами «понятно», даже не попрощавшись бросила трубку. К сожалению, на это все не закончилось и мне позвонили опять через неделю и также начали говорить мол когда у вас выходной и так далее, я опять сказала что я занята и у меня личные дела, но меня естественно никто не слушал. В итоге под таким давлением я просто сказала что перезвоню им как выберу и время и просто заблокировала, и считаю что сделала абсолютно правильно.
Наличный расчёт
Максимум, торговый комплекс
Liberty dance, танцевальная студия
Джаз-модерн • Джаз-фанк • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Dance studio, танцевальная студия
Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Боди-балет • Стретчинг • Танец живота • Свадебный танец • Йога для детей
Шаг вперед, студия современного танца
Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Контемп • Народные танцы • Румба • Сальса • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец