Ровная спина

Центр здоровья
Александр Мордвинов1 отзыв
25 ноября 2023
С начала года мучаюсь со спиной, перепробовал массу всевозможных способов и методов лечения. Так дорога привела в центр Андрея Малышева «Ровная спина», прошёл процедуру «акупрессура подзатылочных мышц». Пришло понимание того, что лечение спины нужно начинать с этой процедуры. Другими словами говоря, нужно убрать в начале спазм мышечного каркаса, затем продолжать лечение позвоночника. При просмотре видео, процедура не вызывала доверия, в действительности бур проникает глубоко и разбивает мышцы. После процедуры, распрямились плечи - ушла сутулость, сидеть стал ровно – не закидываю нога на ногу, стала поворачиваться шея – раньше шея поворачивалась вместе с телом. Прошёл три процедуры «антиспазм», классный аппарат, помог, но для моей спины нужно больше сеансов, к сожалению пришлось уехать. Удалось проработать спину до диафрагмы, до грудного отдела. Аппарат хорошо перетряхивает мышцы, однозначно рекомендую. P.S. Рекомендую процедуру «антиспазм» чередовать с массажем, нужен хороший массажист умеющий работать с мышцами. Делайте с разбегом в несколько дней, давайте спине отдохнуть. Если на «антиспазме» будет больно, попросите специальную подушку.
КК
Ксения Кнауб2 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Я очень рада что попала в этот центр. Мне 37 лет, 15 из них я занималась спортом профессионально (волейбол). И ушла из спорта как раз из за бесконечных проблем со спиной и шеей. Болели постоянно. На каждой тренировке и игре я была с поясом (корсетом), без него играть не могла. Конечно же проходила все виды лечения: массажи, физио, мануалка, остеопаты, медицинские препараты. Эффект от лечения был, но временный, потому что не устранялась причина. Когда закончила со спортом легче не стало. Спина продолжала болеть, шея не поворачивалась, из за этого были головные боли, проблемы со сном, постоянная усталость, депрессия. В центр Ровная спина меня привела знакомая которая уже прошла и акупрессуру и антиспазм. Видимо её побудила жалость к моему плачевному состоянию 🙂 спасибо ей за это. Акупрессуру подзатылочных мышц я прошла в августе. Затем прошла несколько процедур на аппарате Антиспазм. Я могу сказать, что это лучшее что происходило с моей спиной и шеей. Да, были обострения, но это нормально когда у тебя 15 лет мышцы с постоянном спазме. Уже прошло почти 2 месяца с процедуры. Я опять начала тренироваться и у меня НЕ БОЛИТ СПИНА, СОВСЕМ. То есть, все встало на место и нет причины для боли. Шея крутится, голова не болит, настроение отличное , сил прибавилось, я не устаю как раньше. Я советую всем, кто мучается годами со спинами и шеями, сходить на эти процедуры. Да, здесь есть противопоказания. Но в этом центре работают отличные специалисты, которые могут проконсультировать и подсказать можно ли проходить процедуру или нет. Так же можно пройти пробную процедуру антиспазм, чтобы понять как он работает. Для этого нужно обратиться в 313 кабинет к Надежде. Всем здоровой спины и хорошего настроения!
TO
The Owll1 отзыв
26 марта 2023, отредактирован
ТТ
Татьяна Татьяна1 отзыв
26 марта 2023
Хочу поделиться своим отзывом о процедуре "Антиспазм". Первое, что произошло после первой процедуры это прибавились силы в теле. Прошла боль и неприятные ощущения в колене (травме 20 лет) теперь могу с уверенностью наступать на ногу нет приторможенности в ходьбе. От сидящей работы к концу дня нет сил уже сидеть, все затекает в тазу, в ногах и пояснице. После первой процедуры полное расслабление, ощущение блаженства в теле)! Болело пол года в плече впереди из за остеохондроза, после 3 процедуры боль ушла совсем! Это такая радость. Мышцы стали выносливыми без какой либо боли на следующий день, как после тренировки (учитывая, что спорт это не мое). На 90% ушли мурашки в ногах - это большая радость. Нет усталости!!! Я после работы могу ещё пойти гулять, делать дела по дому, а не просто упасть на кровать! Антиспазм - это мое спасение, без преувеличения!!!
Массаж
4 местаБесплатная
4 местаБесплатная
Молодогвардейцев1 мин150 м
БЦ Grand VeraУлица Молодогвардейцев, 31 к1313 офис; 3 этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Откроется во вторник в 10:00
Майтай, СПА-центр
Не оставит вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда вновь!
Выбрать программу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Рестком».
Kosta, студия здоровья
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Реабилитация после травм / ДТП
Студия загара, массажа и ногтевого сервиса
Аппаратный массаж • Прессотерапия • Педикюр
Триггерные точки, кабинет массажа
Спортивный массаж • Оздоровительный массаж
Наш массаж, массажный кабинет
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж